Город Бренд, проверенный временем: магазины «Рикер» готовят огромный ассортимент ко дням распродаж

Бренд, проверенный временем: магазины «Рикер» готовят огромный ассортимент ко дням распродаж

В ближайшие дни в магазинах «Рикер» начнутся ночи распродаж с грандиозными скидками.

Сапоги и ботфорты, ботинки и ботильоны, лоуферы и лодочки, а также сумки, перчатки и палантины — вся эта комфортная обувь и аксессуары на двух этажах магазина «Рикер» на улице Пермякова, 52. Это место уже давно полюбилось тюменцам благодаря широкому ассортименту и комфортному расположению — рядом остановка общественного транспорта и парковка для автомобилей.

Магазин «Рикер» предлагает обувь на все случаи жизни. Три отдела созданы специально для того, чтобы удовлетворять самые разные запросы.

На первом этаже территория европейских торговых марок для мужчин и женщин. Визитной карточкой магазина, конечно же, является торговая марка «Рикер». Эта обувь создана для комфорта, в ней можно целый день находиться в движении и чувствовать легкость походки. Уникальная технология «Антистресс» придает обуви гибкость и малый вес.

1 из 3

Для истинных леди предусмотрена специальная технология антишок в брендах «Тамарис» и «Марко Тоцци». Летящая походка на каблуках в течение рабочего дня? Легко! Благодаря специальным воздушным камерам, встроенным в каблук, снимается нагрузка на позвоночник, и даже самые высокие каблуки становятся удобными, как балетки.

В линейке обуви для мужчин представлены модели с бортопрошивным методом крепления подошвы: он позволяет обуви подстраиваться под все особенности ноги, и дарит ощущение комфорта. Особенно хороша такая пара для автомобилистов, а прорезиненная подошва создает дополнительную амортизацию и обеспечивает устойчивое сцепление с поверхностью за счет рисунка протектора.

Второй этаж магазина «Рикер» — это царство женственности и изысканных линий. Именно здесь можно подобрать идеальные туфли-лодочки для образа в классическом стиле и для корпоративной вечеринки. Многообразие оттенков от яркой фуксии до нежного нюда никого не оставят равнодушными.

1 из 3

Обувь в магазинах «Рикер» создана для людей, которые живут в ритме города и ценят моду, красоту и удобство. В преддверии всемирной ночи распродаж совершать покупки можно с максимальной выгодой. С 23 ноября в магазинах «Рикер» начнется «Черная пятница» и ночи скидок до 50%. Магазины будут работать увеличенный рабочий день до 21:00, чтобы каждый успел приобрести свою пару.

Адреса магазинов «Рикер» в Тюмени:

улица Пермякова, 52

улица Мельникайте, 97

улица Республики, 45

ТРЦ Кристалл, 2 этаж

ТРЦ Премьер, 1 этаж

Фото: Рикер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем