Можно ли вылечить болезни глаз, используя БАДы: интервью с тюменским офтальмологом
20 ноября 2017, 09:00
Гость
20 ноября 2017, 10:56
Бады впаривают мошенники, а врачи потом исправляют все осложнения. Пенсионерам в деревнях чего только не продают от всех болезней!
Гость
20 ноября 2017, 11:25
Эти газетки с рекламой капель и эликсиров от всех болезней лежат ровным слоем в каждом подьезде - видать денег много у продавцов бадов чтоб так рекламироваться
Гость
20 ноября 2017, 11:43
Ну так посчитай, если каждый пенсионер получил такую рекламу и купил бутылёк за 600 рублей - это не плохой доход! А в газетках этих пишут, что "курс лечения" - это как минимум 4 упаковки. А если не помогло, то надо еще раз курс лечения проходить. Вот и отдают пенсионеры по тыщ 5-6 рублей, а зрение ухудшается и человек слепнет!
Гость
20 ноября 2017, 11:47
На бабушках зарабатывают, а те верят всему что в газете написано. И никто их не привлекает за мошенничество, отлично себя чувствуют. Мне тоже не один раз в почтовый ящик эти газетки с чудодейственными каплями складывали. Масштабы распространения конечно впечатляют...
Гость
20 ноября 2017, 12:14
Лет 10 назад я делала операцию в Визусе - лазерную коррекцию близорукости. Сделали хорошо, ничего не скажу, до сих пор зрение не подводит. Так вот оперирующий врач вместе с послеоперационными препаратами настоятельно рекомендовал мне глазные капли на основе прополиса . Покупаю их время от времени, использую при сухости глаз от компа вместо широко рекламируемых(который как мёртвому припарка на мой взгляд)
Гость
20 ноября 2017, 12:11
Глядя на фото врача, захотелось стать Огурцовой
Гость
20 ноября 2017, 12:39
Значит у вас все в порядке со зрением.
Гость
20 ноября 2017, 17:15
И так уже все запретили, чего еще запрещать, пусть продают. Я сама БАД покупаю для похудения. А людипусть внимательно читают что на этикетке написано. Если не помогает, тогда уж пусть к врачам идут лечиться
Гость
21 ноября 2017, 09:36
Конечно пусть пробуют! Пока зрение безвозвратно теряется, пусть отдают свою пенсию на березовый сок, хлорид натрия и консерванты в составе. Зарабатывать же нужно как-то! Ну и что что на здоровье пенсионеров, правда? Что должно быть написано на этикетке чтобы вылечит катаракту на ваш взгляд? Чтобы помутневший хрусталик снова стал прозрачным?
Гость
20 ноября 2017, 11:45
Моя бабуля накупила у этих горе-лекарей снадобья какие-то, я случайно у нее увидела, почитала состав- чего там только нет, и мед, и алоэ, но главное- что в составе нет никаких лекарственных средств, которые могли бы хоть как-то влиять на ее заболевания. А она уже перестала все свои лекарства принимать, поверила этим мошенникам. Хорошо, что я вовремя заметила, а то не миновать бы нам осложнений. Выманивают деньги у пенсионеров, вешают им лапшу на уши, а те и рады верить, лишь бы от своих болячек избавиться. Убедила бабушку, что нельзя доверять непроверенным средствам , эти добавки только хуже сделают.
Гость
20 ноября 2017, 16:27
Делала лазерную коррекцию в Визусе на Тимирязева еще в 2012 году - все прошло без нареканий, хотя я очень боялась, особенно после родов. Начиталась всякого на форумах. Но врач и персонал все очень хорошо сделали, спасибо им!!! Не знала, что они еще и пожилых лечат. Теперь буду советовать свекрови там лечить глаза!
Гость
20 ноября 2017, 17:37
Раньше всякие бальзамы рекламировали по телевизору, Теперь только в рекламных газетах, но народ все равно верит и покупает эти бальзамы, капли и элексиры. Привыкли верить напечатанному слову
Гость
20 ноября 2017, 09:58
девиз врача должен быть один - не навреди, но к сожалению, часто случается наоборот...
Гость
20 ноября 2017, 12:10
Бады давно пора запретить продавать под видом лекарств, хотя кто это сделает если прибыль от продаж - сотни миллионов
Гость
20 ноября 2017, 12:28
Все эти бады давно запретили продавать в интернете, вот теперь и решили бизнесмены Тюмень газетами с рекламой завалить. А все пожилые люди верят тому, что в газетах пишут - вот и покупаются на эту разводку. Эпоха Кашпировского закончилась - началась эпоха бадов и всяких диет. Правда, как реальные болезни лечить - тут только врачи и могут помочь
Гость
20 ноября 2017, 12:57
Визус тоже хорошо рекламируется. Лишь бы заманить и прибыль получить. Бабушке 82 года, всю жизнь проблемы со зрением. Консультировались в трёх платных центрах, это помимо глазного на Холодильной. Всё говорят, что никакая операция уже не поможет, так как кровообращение никакое, дистрофия не только мышц ног и рук. А так же сетчатки, хрусталика и т д. Но Визус обещает операцией всё исправить. Смех!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
749мм 93%Можно ли вылечить болезни глаз, используя БАДы: интервью с тюменским офтальмологом