Бесхозные скотомогильники Тюменского района приведут в порядок: из бюджета выделено 1,5 млн рублей
2 октября 2017, 20:21
Гость
2 октября 2017, 23:17
Священника, не забуте позвать.Что- то про них не слышно пускай про пиярется.
Гость
3 октября 2017, 05:25
им же платить надо,нельзя их допускать к деньгам,останемся без скотомогильников.
Гость
2 октября 2017, 22:00
Проверьте территорию старых скважин Вилижанского водозабора.
Летом в лес без противогаза зайти невозможно.
Гость
2 октября 2017, 21:58
вопрос - что значит , бесхозные ? инопланетяне что-ли животных "ели "? а , где прокуратура , мвд ? администрации "пофиг "? главное №бюджет освоить "?
Гость
3 октября 2017, 07:10
И параллельно заводят уголовное дело на предприятие в Ишиме, которое занимается утилизацией биологических отходов (в том числе и павших животных).
Ничего нового в этой стране. Сплошной РосПил.
Гость
3 октября 2017, 11:46
Гость
3 октября 2017, 07:10
И параллельно заводят уголовное дело на предприятие в Ишиме, которое занимается утилизацией биологических отходов (в том числе и павших животных).
Ничего нового в этой стране. Сплошной РосПил.
Тут важно не только проверить но и в порядок привести. Сельхоз хозяйство у нас хорошо развивается и этот момент обязательно нужно контролировать
Гость
3 октября 2017, 08:50
Отмывание лове (вы проверьте ЖКХ с Червишево мне кажется что та там не ладно твориться у начальство Дома огромные растут как после дождя грибочки и никто ничего не видит прокуратура проснитесь)
Гость
27 октября 2017, 13:07
А при чём тут ЖКХ и скотомогильники? Связь какая? Заблудился Гость.
Гость
3 октября 2017, 13:39
скотомогильники - давняя проблема не только для Тюменской области. В 90-ые годы запустили все это, теперь принимаем "наследство" и разгребаем по полной. Хорошо, что хоть сейчас обращают на эту проблему внимание и выделяют деньги
Гость