Город Тюменский «Рубин» уступил «Соколу» из Красноярска на чемпионате Высшей хоккейной лиги

Тюменский «Рубин» уступил «Соколу» из Красноярска на чемпионате Высшей хоккейной лиги

Три периода игры прошли без значимых событий. Итог определился в овертайме.

Матч был проигран со счетом 0:1

Тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Соколу» из Красноярска со счетом 0:1. Итог матча определился в овертайме. Игра состоялась в субботу, 23 сентября, во Дворце спорта.

Первый период прошел без значимых событий. Несколько опасных моментов было у ворот тюменцев. Болельщики отметили игру вратаря Егора Назарова, который отлично защищал ворота «Рубина». Ближе к концу первого периода одного тюменского игрока удалили за задержку соперника клюшкой. Еще два удаления было во втором периоде. У «Рубина» – за подножку, у «Сокола» – за задержку соперника руками. На табло было по-прежнему 0:0. «Сокол» держался уверенно, не отступая от ворот тюменцев. Но значимых событий так и не произошло.

Третий период также не обозначился важными событиями. У «Сокола» – еще одно удаление, но тюменцам это не помогло. Счет так и не был открыт. В итоге оппонентам пришлось выходить на овертайм. При игре в формате «3 на 3» возросла роль ошибки. Одной из них красноярцы и воспользовались. Они вывели на бросок Максима Сергеева, который не промахнулся.

– Мне ребят упрекнуть не в чем, – рассказал на пресс-конференции после матча Владислав Хромых, главный тренер «Рубина». – Они бились, сражались. К сожалению, уступили. Но это хоккей, будем готовиться дальше.

Это был второй домашний матч тюменских хоккеистов. В следующем матче, 25 сентября, «Рубин» примет «Ермак» из Ангарска.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: «ХК "Рубин" | Группа болельщиков | Тюмень»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем