Город В Тюмени неопытный водитель устроил серьезное ДТП

В Тюмени неопытный водитель устроил серьезное ДТП

Девушка, стаж вождения которой всего год, не уступила дорогу.

В результате ДТП пострадали оба водителя

Накануне, 20 сентября, в Тюмени произошло серьезное ДТП, которое спровоцировала начинающий водитель. Это случилось около семи часов вечера на улице Лопарева, 59. Здесь столкнулись Lada и Skoda.

– По предварительным данным, девушка 1991 года рождения, которая в момент аварии управляла иномаркой, нарушила очередность проезда. Это и послужило причиной столкновения. Инспекторы выяснили, что водительский стаж тюменки всего один год, – прокомментировала начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

В результате ДТП повреждения получили оба автомобилиста. Девушка травмировала живот, а мужчина 1984 года рождения получил растяжение руки.

Тем же вечером на Харьковской произошла еще одна авария. На этот раз водитель автомобиля марки Hyundai наехал на препятствие, выбрав небезопасную скорость. В итоге мужчина 1969 года рождения получил перелом бедра.

Водитель не справился с управлением

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем