Город В центре Тюмени откроется фитнес-клуб европейского формата

В центре Тюмени откроется фитнес-клуб европейского формата

Федеральная сеть Drive Fitness продолжает предпродажу карт со скидками более 50%.

Федеральная сеть фитнес-клубов Drive Fitness не так давно объявила о начале строительства своего второго в Тюмени и десятого в России проекта. Уже этой зимой в центре Тюмени, в ТРЦ «Гудвин», появится новый современный фитнес-клуб площадью 1700 кв.м.

В сентябре стартовала третья волна предпродаж клубных карт, и на данный момент выгода при покупке составляет более 50%. Сейчас годовую клубную карту можно приобрести за 27 000 12 500 рублей*. Кроме того, сеть предоставляет возможность рассрочки на 12 месяцев без первоначального взноса**.

С момента старта пресейла уже более 300 человек присоединились к самому энергичному фитнес-движению Тюмени и успели выкупить клубные карты в новый фитнес-клуб Drive Fitness в ТРЦ «Гудвин» на этапе предпродаж по минимальным ценам. В компании подчёркивают, что ближе к открытию клуба стоимость будет расти, а количество карт в рамках третьей волны продаж строго регламентировано.

Выкупить карту онлайн с дополнительной скидкой 7% можно на официальном сайте Drivefitness.ru или забронировать по телефону 38-77-05.

Новый фитнес-клуб на Максима Горького, 70, будет разработан в соответствии со стандартами компании. Отличительные характеристики каждого клуба Drive Fitness – большое пространство, разделённое на зоны по примеру европейских фитнес-клубов, стильный современный интерьер, американское и европейское оборудование последних модификаций, smart-система вентиляции и кондиционирования, бесплатная парковка и полноценный комплекс фитнес-услуг, которые без ограничений входят в клубную карту.

На площади 1700 кв. м расположатся:

  • тренажёрный зал с самым современным оборудованием;

  • кардиолиния напротив панорамных окон (12 беговых дорожек с сенсорными дисплеями, 8 элипсоидов, степперы и велотренажёры);

  • зоны боевых искусств и кроссфит;

  • два зала групповых программ (более 40 направлений: аэробно-силовые, функциональные, танцевальные программы, йога и wellness);

  • студия Cycle;

  • финские сауны в каждой раздевалке.

Бесплатно к услугам обладателей клубных карт:

  • полотенце на каждое посещение;

  • индивидуальный шкафчик и сейф-ячейка;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • современная система вентиляции и кондиционирования;

  • бесплатный паркинг;

  • кулеры с водой во всех зонах клуба.

Первый Drive Fitness в Тюмени, который открылся, как и было заявлено весной 2017 года, уже зарекомендовал себя как один из флагманских клубов города. Второй DF в ТРЦ «Гудвин» будет построен по аналогичным стандартам. Именно поэтому уже сейчас все желающие могут оценить комфорт и удобство фитнеса в Drive Fitness на тест-драйве в DF на Валерии Гнаровской, 12. Каждый может записаться на бесплатную услугу и целый день заниматься во всех фитнес-зонах Drive Fitness ТРЦ «Фаворит».

Вступить в клуб Drive Fitness в ТРЦ «Гудвин» на максимально выгодных условиях всего за 1115 рублей в месяц** можно прямо сейчас.

Сеть фитнес-клубов Drive Fitness в Тюмени:

Drive Fitness в ТРЦ «Гудвин» (NEW),
улица Максима Горького, 70;
телефон бронирования карт: +7 (3452) 38-77-05.

Drive Fitness в ТРЦ «Фаворит»,
улица Валерии Гнаровской, 12;

телефон бронирования карт: +7 (3452) 58-44-33.

*Указана стоимость с учетом скидки 7% при условии 100% оплаты на официальном сайте или в отделе продаж.
**Рассрочка предоставляется:ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Ген. лиц. № 316 Банка России от 15 марта 2012 г. Юр. адрес: 125040, г. Москва, улица Правды, д. 8, кор.1. Возраст заёмщика от 18 до 70 лет, рассрочка на 3, 6, 12 месяцев, страхование не требуется (по желанию клиента).ПАО «Почта Банк». Ген. лиц. № 650 от 25.03.2016 г. Юр. адрес: Россия, 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 35. Возраст заёмщика от 18 до 70 лет, рассрочка на 6 и 12 месяцев, страхование не требуется (по желанию клиента).
***Предложение не является публичной офертой. Подробные условия акции уточняйте по телефону 38-77-05.
ИП Ольховский Дмитрий Анатольевич ОГРНИП №316723200115596 от 09.11.2016 г.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем