перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Появилось видео с места трагедии, где погиб школьник из Тюменской области

Гость
14 сентября 2017, 18:17
Качество жизни оставляет желать лучшего. Химикатная еда, ржавая вода, покупное образование, разваленная медицина, миллионы людей оставшиеся без работы, вымирающие деревни и города. А по телевизору рассказывают, что на западе плохо живется и в америке плохо живут. Только в России все хорошо себя чувствуют и в безопасности и самое главное зомбированная челядь верит в эти байки из зомбоящика. Если в России так классно, чтож ваши (крупные бизнесмены, политики, министры) дети учатся за бугром, а жены живут в европе и америке? Чтож вы разбогатевшие артисты, шоу-люди переехали в европу жить? А в Российских телеэкранах ваши рожи твердили, что вы патриоты этой самой России, а остальной мир вам не нужен вовсе! План порабощения Российского народа успешного достигает финиш. Оставить в России от 40ка до 50ти миллионов рабов, чтоб добывать энергоресурсы для запада и около пол миллиона "элиты", которая будет управлять рабами и уверенно твердить, что В России Жить Хорошо!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2017, 22:26
Когда уже до всех дойдет?!
Гость
15 сентября 2017, 08:28
Гость
14 сентября 2017, 22:26
Когда уже до всех дойдет?!
может и дошло, а делать-то что? конкретно. озвучьте ваши предложения.
Гость
15 сентября 2017, 08:37
Ну и? На следующих президентских выборах 90% проголосуют за стабильность, а после выборов в думу у нас единственная партия получает число мандатов больше, чем все остальные вместе взятые. Так кого Вы вините? И с чего вдруг здесь что-то будет меняться?
14 сентября 2017, 17:46
ужасная смерть - жаль не посадят виновных настоящих
Гость
15 сентября 2017, 12:11
А как на ММС два или три года назад девочка(шла со школы) провалилась так же и сварилась в кипятке сама еще вылезла и умерла в больнице....им этого было мало....это ужас ..дети гибнут а эти только успевают карманы набивать из отмытых денег...если бы это с их близкими произошло быстро бы шапки с голов полетели.. а так для них это вообще бесмыслено..еще смеют говорить что финансово денег дали с бюджета .. ах молодцы и вот интересно во сколько они оценили человеческую жизь-жизнь ребенка которого родители ростили и это было их сокровище самое ценое в жизни (честно С...)
Гость
15 сентября 2017, 13:45
Мы должны смотреть за собой каждый!!!
Гость
15 сентября 2017, 14:50
Гость
15 сентября 2017, 13:45
Мы должны смотреть за собой каждый!!!
Причем тут кажд.работу делают гастеры!,принимают чиновники!
Гость
14 сентября 2017, 19:42
Соболезнование родителям малыша, это просто ужас, нет слов .....
Гость
14 сентября 2017, 20:59
Это каким надо быть д...м,чтоб над канализационной емкостью организовать площадку и зону отдыха?кто такое решение принял.там стадион есть площадью 2 га,его мало что ли.если он из ж/б сделан,то естественный срок несущей способности плиты за эти 25 лет,что школа работает кончился ещё лет 5 назад.а если бы 1 сентября целый класс туда провалился на линейке.Родителям самые глубокие соболезнования.скорбим вместе с вами.до слез жалко.
Гость
15 сентября 2017, 13:41
Правильно!!! Больше ведь нет места.... Это наши д....ы так проектируют
Гость
14 сентября 2017, 18:13
Нет уж , видио точно сил не хватит смотреть
Гость
15 сентября 2017, 07:45
Неизгладимая трагедия!!! Тюмень , школа 88 , скорбит вместе с Вами ! Очень жалко, сил родителям пережить это страшное горе .
Гость
14 сентября 2017, 18:20
А с виду территория красивой казалась. Вот что бывает когда ...но заворачивают в красивую обвертку
Гость
14 сентября 2017, 23:53
Обертку
Гость
16 сентября 2017, 11:42
Гость
14 сентября 2017, 23:53
Обертку
Обёртку
Гость
15 сентября 2017, 09:37
Тюменцы, это же ужас какой, это же директор учебного заведения построил смертельную ловушку для детей, а областной департамент ее одобрил, сколько еще таких сюрпризов в области? Кто там на постах сидит? Сколько мы будем это терпеть? Может нужно некоторым чиновникам заняться своей работой, а не семейным бизнесом? Кто в Тюмени живет тот поймет.
Гость
15 сентября 2017, 10:34
на постах сидят те, кто удобен вышестоящей власти, кто не мешает воровать, а не те, кто дружит с головой и соображает, что так делать нельзя!!!
Гость
15 сентября 2017, 12:50
Гость
15 сентября 2017, 10:34
на постах сидят те, кто удобен вышестоящей власти, кто не мешает воровать, а не те, кто дружит с головой и соображает, что так делать нельзя!!!
Не ври! не мути народ!
Гость
15 сентября 2017, 13:43
Гость
15 сентября 2017, 12:50
Не ври! не мути народ!
Расскажи свою правду!!!! Послушаем!! Вас
Гость
14 сентября 2017, 21:22
детский сад 100 на территории несколько люков с огромными дырами, мы , родители неоднократно говорим , но слышим только обещания
Гость
14 сентября 2017, 20:04
Школа 22 стоит в низине и после каждого дождя там озеро,проверьте всё ли там безопасно,страшно уже за детей.
Гость
14 сентября 2017, 21:13
О чем вы? Главное 21-ю гимназию проверить, а остальных как-нибудь потом.
Гость
14 сентября 2017, 22:27
Ей некуда уже проваливаться)))
Гость
14 сентября 2017, 18:33
Почему всегда нужны жертвы для того, чтобы конторы выполняли свою работу качественно
Гость
15 сентября 2017, 12:02
чтобы организовать проверки и исправить, крайне необходимо, чтобы кто-то погиб. Спасибо за все советский союз
Гость
15 сентября 2017, 22:06
Спасибо Россия. В Советском Союзе такого бозобразия бы не было. А если бы и было, то "растрела" не избежать и показательный суд.
Гость
14 сентября 2017, 21:40
у нас тоже инцидент в школе собаки бешанные бегают и не кому дела нет директор не реагирует, примите пожалуста меру или тоже случая ждем когда ково нибуть покусают,Березнеки школа № 45 . Соболезную родителям мальчика это ужастно.
Гость
15 сентября 2017, 08:41
Опять собаки покоя не дают бедным детишкам. Недавно один "борец за безопасность" собаке, с которой постоянно дети играли, в пасть стрелял на детской площадке и она потом, истекая кровью умирала на глазах у детей. Тоже детишек спас от бешеной собаки...
Гость
15 сентября 2017, 09:33
Полгорода людей бешАННых бегает! постоянно ково нибуть кусают! отвалите, наконец-то от собак!
Гость
15 сентября 2017, 19:29
А самое обидное , что все закончится каким бы нибудь выговором или в крайнем случае увольнением кого нибудь из школы, и не кого не посадят за халатность , расейя фигли
Гость
14 сентября 2017, 18:16
Откупиться решили
Гость
14 сентября 2017, 22:51
На улице Депутатская возле школы 83 появился провал в дороге ,я позвонил в 112 сообщил чтоб приняли меры ....ИИИИ? Воля...через полтора месяца дефект устранили!!!!!!!!!!! Спасибо за оперативность.
Гость
14 сентября 2017, 18:05
Это только начало. Школа № 15 ул Северная. ул.Профсоюзная. Ул Котельщиков, в этом районе два- три раза в год раскапывают тепло трассу. Каждый месяц из тепловой камеры. расположенной на территории школы трактор Беларусь с насосом откачивает горячую воду. В яме(где была Ж\дорога) после дождей постоянно стоит лужа с водой. Всему есть предел ВОЗМОЖНО И ЗДЕСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЧП.
Гость
15 сентября 2017, 14:44
Правильно!
Гость
17 сентября 2017, 19:16
а если люди, как тут пишут, видели, что асфальт там просел - почему же не забили тревогу?!
17 сентября 2017, 20:41
Тюмень , Ставропольская 11 , во дворе образовалась яма по середине проезжей части .После обращения в управляющую компанию приехали и засыпали щебнем . А щебень потихоньку проваливается, яма увеличивается, скоро еще кто ни будь провалится и утонет . Управляющей компании дела нет .