Город Три игрока МФК «Тюмень» вызваны в сборную для подготовки к товарищеским матчам с Португалией

Три игрока МФК «Тюмень» вызваны в сборную для подготовки к товарищеским матчам с Португалией

Приглашения на учебно-тренировочный сбор получили Сергей Абрамович, Иван Милованов и Андрей Батырев.

Встречи сборной России с футболистами Португалии пройдут в подмосковном Щелково 25 и 26 сентября

Сегодня, 6 сентября, стали известны имена российских игроков, которые в конце сентября могут сыграть со сборной командой Португалии по мини-футболу. На учебно-тренировочный сбор перед домашними товарищескими матчами вызваны 18 человек, в их числе три представителя МФК «Тюмень».

– Приглашения получили Сергей Абрамович, Иван Милованов и Андрей Батырев. После третьего тура в чемпионате России будет большая пауза и как раз в это время пройдут подготовка сборной и товарищеские матчи с Португалией. Выступать без трех основных игроков в суперлиге нашей команде не придется, – рассказал корреспонденту 72.ru пресс-атташе МФК «Тюмень» Николай Токачев.

Встречи с португальскими футболистами пройдут 25 и 26 сентября в подмосковном городе Щелково. Товарищеские матчи с одной из сильнейших сборных мира послужат подготовкой к предстоящей финальной стадии чемпионата Европы – 2018.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Официальный сайт МФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем