RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Предприниматель-банкрот втайне от кредиторов продал недостроенную пятиэтажку в Тюменской области

Гость
5 сентября 2017, 08:17
ребята хотели дела прокрутить (с 421 тысячи поднять 3 млн - уже что-то тут не так), но оказалось, что их самих прокрутили. Много ям накопали - сами в них же и попали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2017, 08:16
Так как в дело вклинился Рыков(а) то понятно кто и за кем стоит, ничего у Запсиба не высудят.
Гость
5 сентября 2017, 08:28
Это точно
Гость
5 сентября 2017, 10:13
кто такой Рыков? Рыкова?
Гость
5 сентября 2017, 15:57
Гость
5 сентября 2017, 10:13
кто такой Рыков? Рыкова?
Рыков - сын госпожи Рыковой, вицепрезидента Запсибкомбанка. Котов - сын Котовой - главного бухгалтера Запсибкомбанка. Это еще те сволочные старушки.
Гость
5 сентября 2017, 08:57
Если уж Рыков и Запсиб взялись за дело, то жди полнейшего беспредела!!! )
Гость
5 сентября 2017, 11:39
А почему такие красивые схемы не рисуют, когда в Тюмени что-то кому-то продают с участием администрации?!?
Гость
5 сентября 2017, 09:37
Мир бизнеса-это мир лжи,корысти и грязи.
Гость
5 сентября 2017, 12:38
Политику забыл.Тл же самое!
Гость
5 сентября 2017, 08:54
"Если мы смогли зайти на эти предприятия, значит это уже почти что наше" - звучит как пролог к какой-нибудь книге-бестселлеру "Рейдеры"
Гость
5 сентября 2017, 10:27
Так называемый новый застройщик не торопится-за лето смонтировал окна (причем не везде), частично выложил экраны на балконах и вот уже больше месяца героически монтирует крышу (пару стропил в день). Ежедневно на стройке пять-шесть работяг. Очередной долгострой короче...
Гость
5 сентября 2017, 12:08
Шило на мыло поменяли, скоро второго застройщика банкротить будут))
Гость
6 сентября 2017, 13:01
Потому-то вопрос с собственностью не решён.
Гость
5 сентября 2017, 09:00
Интересно, кто-нибудь знает, в этом доме реальные покупатели вообще квартиры покупают? Как качество стройки-то: хорошо или так себе?
Гость
5 сентября 2017, 10:17
На счет качества промолчу... А вот каменщики при строительстве менялись пачками! Причем многих кинули на деньги...
Гость
5 сентября 2017, 08:23
Короче говоря - голубь с клипа всех удачно кинул.А может даже и не он один.
Гость
5 сентября 2017, 08:50
Клип посмотрите, Максимке и так хорошо.
Гость
5 сентября 2017, 09:02
Кто знает, какую дрянь продают вместо газа на газпромнефти в последнее время ?
Гость
5 сентября 2017, 09:12
теперь экс участницы дома2 на него не посмотрят...
Гость
5 сентября 2017, 09:15
Банда. Шум ради чего подняли? Обыграли многоходовку с исками полицией судами и управляющими.. отмутили денег и шито-крыто.
Гость
6 сентября 2017, 08:24
Запасаемся поп-корном... следим за развитием событий!
Гость
6 сентября 2017, 14:05
Суд рассудит.Посмотрим что будет)
Гость
6 сентября 2017, 14:56
дело ясное, что дело темное. Не понятно кто кому должен, кто у кого чего брал... короче пусть следствие разбирается
Гость
6 сентября 2017, 19:33
Посадят за мошенничество и будет на зоне в клипах сниматься. Только уже не такой загорелый и красивый будет.
Гость
6 сентября 2017, 23:30
Тут скорее мошенники те кто 400 тыщ дали, а забрать 4 млн хотят, видимо раскулачить решили бизнесмена, чтобы не куражил)) будем ждать продолжения сюжета!!!
Гость
5 сентября 2017, 08:19
Кручу, верчу - запутать хочу.Подходи,плати - выйграешь машину, квартиру, дачу, красивую девушку впридачу.Рашкина эбола в стране наоборот - в минусе, как обычно, законопослушные покупашки из народа.