перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Чудо-кастрюли» за 100 тысяч: тюменцы пожаловались в Роспотребнадзор на навязчивых продавцов посуды

Гость
1 сентября 2017, 12:32
То чудо-пылесосы, то чудо-крема, теперь чудо-кастрюли... Так и хочется спросить у тех, кто купился: любезные, вот на кой вам вторая "чудо-кастрюля", если у вас уже есть одна? Вы, извините, вместо головы на плечах ее носите. Уже столько лет об этих разводках говорят и пишут.. нет, они все равно на "чудеса" ведутся...
Гость
1 сентября 2017, 14:49
это да.. не у всех голова на плечах, к сожалению.. еще и к себе в квартиру шаромыжников всяких пускают..
Гость
1 сентября 2017, 15:46
Лучше бы чудо лекарство изобрели от рака
1 сентября 2017, 16:49
вот уж точно.. "кастрюлеголовых" ничем не проймешь)) хоть запредупреждайся))
Гость
1 сентября 2017, 12:13
Это ж надо каким идиотом быть чтобы кастрюлю за 100т.р покупать?))))
Гость
1 сентября 2017, 13:17
Не мало нашлось идиотов,купивших пылесосы.
Гость
1 сентября 2017, 13:33
Неговорите сами лоханутся, а потом вон снизу пишут, роспотребнадзор бесполезная контора.
Гость
1 сентября 2017, 14:08
Гость
1 сентября 2017, 14:08
Не мало нашлось идиотов,купивших пылесосы.
А че нормальный пылесос,и не дорогой за 120 брали, сломался правда через два месяца но не жалеем, всех наноклещей высосал
Гость
1 сентября 2017, 15:09
Как говориться "л..х не мамонт, не вымрет"
1 сентября 2017, 12:08
Всю жизнь мечтал о кастрюле за 100 000 р.
Гость
1 сентября 2017, 14:43
пиши адрес отбоя не будет....
Гость
1 сентября 2017, 21:34
Приходили раз впаривать ножи. Бритву предложили в подарок. Я бритву взфял и дверь закрыл. 10 минут уговаривали вернуть. Уже 2 года никто не приходит. Как крысы запахи - метки свои оставляют.
Гость
3 сентября 2017, 09:02
Хорошо, что у подруги своей ничего не купила, до сих пор дружим. Решила она подзаработать на медикаментах непонятных. Пришла с "напитком" и с каталогом. Я каталог почитала, а там нет никаких подробностей - написано от чего помогает, даже названий болезней не указано (глаза, уши, нос, от сердца и проч.). Когда она поняла, что ничего брать не собираюсь, закрыла альбом и убрала с глаз долой. Ничего не скупайте у друзей, потеряете деньги и друзей.
Гость
1 сентября 2017, 12:16
Эти все впариватели посуды и кредитов уже просто одолели. Рецепт борьбы с ними только один - игнор. Если звонят - перебиваю, говорю что ничего не интересует, бросаю трубку. Если звонят в дверь - то говорю через закрытую дверь то же самое. И плевал я на вежливость, с ними это не работает.
Гость
1 сентября 2017, 16:31
Тоже самое делаю. Если с первого раза не понимают, то ругаюсь матом, так быстрее до них доходит.
Гость
3 сентября 2017, 08:49
Гость
3 сентября 2017, 08:49
Тоже самое делаю. Если с первого раза не понимают, то ругаюсь матом, так быстрее до них доходит.
Тоже отвадила звонарей всякого рода, особенно из первой оконной компании. Достали до такой степени, не выдержала, обложила трёхэтажным матом - только тогда отстали. А бродячих торгашей пообещала с лестницы спустить, если ещё в двери ломиться будут. И чего только не продают -вареный мед, барахло, всякие мелочи. Прекрасно пользуюсь дешёвыми кастрюлями из обычного магазина.
Гость
1 сентября 2017, 15:26
Одна мебель покупает неизвестно у кого,другие какие то кастрюли....советую им просмотреть фильм про буратино(песня кота и лисы)
Гость
1 сентября 2017, 13:23
А у меня на двери объявление с фото и подписано,что в квартире живет амстафф. Надо снять,а то ни кастрюль,ни отверток,ни кремов :)
Гость
1 сентября 2017, 14:02
зачем амстаффу кастрюля с отвертками?
Гость
1 сентября 2017, 14:06
У ненормальных эти породы живут.
Гость
1 сентября 2017, 13:08
У меня есть 3 чудо кострюльки продам не дорого всего за 60 т р проверено десятилетиями, приходите со своими пельмешками - продемонстрирую сё чудо!
Гость
1 сентября 2017, 14:01
давай адрес
Гость
1 сентября 2017, 14:10
...пока есть на свете дураки...
Гость
1 сентября 2017, 14:45
покуда есть...далее по тексту ....а мне идиотов не жалко ....жадность до халявы ...и прочие пороки на которых делают деньги упыри...
Гость
1 сентября 2017, 20:12
вот если бы продавали скатерть-самобранку...., ух..., народу бы налетело..., а про кастрюли и читать не интересно, ни одного слова не прочитал.
Гость
1 сентября 2017, 15:44
Впарила мне как-то "подруга" кастрюлю с водяным затвором за 7 тыщ, теперь она мне не подруга. Я злопамятная. Р. S. Пароварки дешевле стоят.
Гость
1 сентября 2017, 17:53
А зачем покупала?!
Гость
4 сентября 2017, 08:34
Гость
4 сентября 2017, 08:34
А зачем покупала?!
Наивная была.
Гость
1 сентября 2017, 13:00
Честь Николая Второго куда превыше заботы об обманутых пенсиках
Гость
1 сентября 2017, 17:18
На своей волне человек.
Гость
4 сентября 2017, 12:09
Гость
4 сентября 2017, 12:09
На своей волне человек.
Кастрюлей накрыло)))))
Гость
1 сентября 2017, 12:43
Роспотреб бесполезная контора
Гость
1 сентября 2017, 13:32
А у вас бесполезная голова, думать хоть иногда ей надо. Привыкли всех подряд винить в своих бедах, роспотреднадзор обязан решать ваши проблемы? я понимаю там продукты не качественные купили, или где то отравились, но лоханутся на кастрюлях, извините, это вы сознательно. Ни одна кастрюля не стоит 100 тысяч, это надо понимать.
Гость
1 сентября 2017, 17:18
Гость
1 сентября 2017, 17:18
А у вас бесполезная голова, думать хоть иногда ей надо. Привыкли всех подряд винить в своих бедах, роспотреднадзор обязан решать ваши проблемы? я понимаю там продукты не качественные купили, или где то отравились, но лоханутся на кастрюлях, извините, это вы сознательно. Ни одна кастрюля не стоит 100 тысяч, это надо понимать.
Если только золотая...
Гость
5 сентября 2017, 13:18
РОСПОТРЕБ. ВЫ ЗАР.ПЛАТУ ЗА КАКУЮ РАБОТУ ПОЛУЧАЕТЕ. ?? В РЫБЕ 50% ВОДЫ. КУРАХ50%ВОДЫКОЛБАСА С ЗАПАХОМ МЯСА В УПАКОВКАХ ВОНЮЧАЯ.! ГДЕ СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.!!
Гость
1 сентября 2017, 15:30
Занимаюсь сетевым маркетингом с компанией Амвей уже много лет. Сейчас на хорошем уровне, есть стабильный доход и круг личных покупателей 216 человек. Но когда начинал, ото всюду шёл негатив: ты зомбирован, ваш товар ховно, не стоит этих денег и т.д. и т.п., и удивлялся ПОЧЕМУ многие не доверяют компании, которая отвечает за качество и даёт уникальную гарантию - возможность возврата любого товара, даже если вы его уже использовали, но осталось хотя бы 20% от товара (таких как, стирального порошка или зубной пасты). За использованный товар, который вам по каким-то причинам не понравился вернут полную стоимость! Где такое ещё есть? Ценник конечно большой, у нас, например, очень дорогая посуда, от 10 до 38 т.руб, но ведь не 100 тыс. руб!!! Почему люди верят проходимцам, берут кредиты?! Или на фильтр с осмосом 120 тыс.руб!!!??? За мёртвую воду?! Неужели так падки на халяву - подушки, одеяла, что там ещё было... Так может и поделом им? P.s. Предвижу кучу негативных комментариев про сетев
Гость
1 сентября 2017, 17:21
О, сетевики понабежали! Не хватало еще представителей Орифлейма, Авоня, Фаберлика и иже с ними... Ща вон еще мобильные приложения распространяют. Тоже пущай подтягиваются.
Гость
2 сентября 2017, 01:07
Гость
2 сентября 2017, 01:07
О, сетевики понабежали! Не хватало еще представителей Орифлейма, Авоня, Фаберлика и иже с ними... Ща вон еще мобильные приложения распространяют. Тоже пущай подтягиваются.
тапервару забыли