Город Турнир среди малышей, выступления фристайлеров и мяч-гигант: тюменцев приглашают на День футбола

Турнир среди малышей, выступления фристайлеров и мяч-гигант: тюменцев приглашают на День футбола

Взрослых и юных поклонников самой популярной в мире игры ждут в предстоящее воскресенье на стадионе «Геолог».

Спортивный праздник начнется в 10:00

Тюменцев приглашают отметить День футбола. Спортивный праздник пройдет в предстоящее воскресенье, 27 августа, на главном футбольном поле стадиона «Геолог» (улица Коммуны, 22).

– В программе Дня футбола, который мы организуем для тюменцев уже в третий раз: турнир среди малышей в возрасте от трех до шести лет, товарищеский матч представителей бизнеса и власти со спортивными журналистами, выступления и мастер-классы футбольных фристайлеров и групп поддержки. Помимо этого мы планируем пригласить действующих игроков МФК «Тюмень», – рассказали корреспонденту 72.ru в детской футбольной академии Тюмени.

Маленькие поклонники самой популярной в мире игры в этот день смогут не только сделать снимок рядом с мячом-гигантом, но и впервые выйти на настоящее поле. На «Геологе» будет проходить набор в детскую футбольную академию. Помимо этого всех гостей праздника ждут конкурсы, розыгрыши призов и интересные фотозоны. Вход на стадион в предстоящее воскресенье будет свободным. Насыщенная праздничная программа, посвященная Дню футбола начнется в 10:00.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Группа «Детская Футбольная Академия Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем