Город Обратный отсчет до 1 сентября: где быстро собрать ребенка в школу

Обратный отсчет до 1 сентября: где быстро собрать ребенка в школу

До главного праздника знаний осталось совсем немного – время купить то, чего еще не хватает для отличных оценок.

Один из самых крупных ТРЦ города «Тюмень Сити Молл» предоставляет замечательную возможность полностью собрать ребенка к школе. Всего одно посещение торгового центра позволит снабдить школьников всем необходимым.

Для хороших и отличных оценок в магазинах торгового центра в огромном количестве представлены канцелярские товары: ручки, карандаши, маркеры и фломастеры, пеналы, тетради, дневники, альбомы – все что нужно. Также – большой ассортимент рюкзаков, портфелей, сумок и мешков для сменной обуви. Кстати об обуви, именно здесь можно приобрести удобную обувь – для занятий, спорта и отдыха.

Чтобы дети ходили в школу с настроением, в «Тюмень Сити Молл» можно найти модную школьную одежду и спортивную форму как для самых маленьких учеников, так и для старшеклассников. Например, в Gloria Jeans продаются стильные школьные коллекции блузок, юбок, жакетов, сарафанов, брюк и пиджаков. В «Детском мире», помимо красивых школьных ансамблей, можно приобрести спортивные костюмы, канцелярию, рюкзаки, причем сейчас в магазине действуют специальные выгодные цены на ряд товаров.

Ни для кого не секрет, что современные дети обожают гаджеты и компьютерную технику, мир технологий особенно интересует и часто формирует их досуг. В магазине электронной техники родители смогут присмотреть для своих вундеркиндов полезные новинки: смартфоны, планшеты, ноутбуки и многое другое.

С 11 августа до 3 сентября в «Тюмень Сити Молл» действует акция «Школьная ярмарка»* (18+), в рамках которой каждое воскресенье покупатели центра с чеками на сумму от 1500 рублей (кроме чеков магазина «Ашан», оплаты операторов сотовой связи и банкоматов) могут принять участие в розыгрыше сертификатов и подарков от арендаторов и торгового центра. Розыгрыши состоятся 20 и 21 августа в 15:00.

А 3 сентября пройдет финальный розыгрыш акции , на котором будут разыграны подарки от магазинов ТРЦ и главные призы – смартфон и планшет.

Время, проведенное в «Тюмень Сити Молл» – настоящий праздник для всех! Ведь помимо приятного шопинга, здесь можно отдохнуть всей семьей. Для гостей открывается возможность побывать в излюбленном месте посетителей – в «Ручном zooпарке», который удивит смешными сурикатами, забавными обезьянками, экзотическими птичками и другими обитателями. Также интересно будет в батутном центре «Атмосфера», где помимо батутов есть оборудование для топовых видов активного отдыха – веревочный парк и скалодром.

А если останется время, то стоит посмотреть новинки кинематографа в комфортном восьмизальном кинотеатре «Атмос Синема» с суперзвуком Dolby.Atmos.

В «Тюмень Сити Молл» не сложно добраться на общественном транспорте – автобусы №53, 23 и 88, маршрутные такси № 45, 76, 66, 68.

1 из 4

*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно посмотреть по ссылке https://vk.com/topic-128938420_35750744.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем