Дополнительные камеры видеонаблюдения появятся на Набережной и у «Кристалла»
30 июня 2017, 15:02
Гость
1 июля 2017, 06:08
Ничего не изменится. Как и прежде, патрули, будут отлавливать одиноких прохожих с баночкой безалкогольного пива.
Намедни, во дворе на детской площадке, разлекалась поддатая компания. Пили, курили, орали, нарушали все безобразия. Жители вызвали наряд ППС:
Пришли мальчонки стоят в сторонке
дубинки в руках теребят
Потому что на двух полицаев
Пьют в песочнице девять ребят...
Гость
2 июля 2017, 15:39
Хорошо, что дубинки не поотбирали.
Гость
1 июля 2017, 11:04
Ничего не изменится. Как и прежде, патрули, будут отлавливать одиноких прохожих с баночкой безалкогольного пива.
Намедни, во дворе на детской площадке, разлекалась поддатая компания. Пили, курили, орали, нарушали все безобразия. Жители вызвали наряд ППС:
Пришли мальчонки стоят в сторонке
Дубинки в руках теребят
Потому что на двух полицаев
Пьют в песочнице девять ребят...
Гость
30 июня 2017, 15:14
Скоро всех гайцев и ментов опять посокращают,ради большего профита чинуш и генералов,судя по всему.Рубль то днище ищет,нищает верхушка.)))
Нормально - чем больше камер,тем лучше.
Тем, кто ничего не нарушает и бояться нечего,по сути.Пусть ставят.
Гость
30 июня 2017, 15:48
Не сократят, иначе кто потом недовольных будет гонять палками?
Гость
30 июня 2017, 18:21
Гость
30 июня 2017, 15:48
Не сократят, иначе кто потом недовольных будет гонять палками?
Росгвардии Нацгвардии есть.В этой стране холуев больше чем народа.
Гость
30 июня 2017, 15:12
Они же все равно бесполезные, все видели картинку с камеры, когда велосипедист сбил ребенка.
Гость
30 июня 2017, 15:35
Денег списали как на 12мП,а поставили 0,3мП - как ещё бюджет пильнуть.
Гость
30 июня 2017, 16:23
недавно читала старое интервью с бывшим начальником УМВД. он сказал мало операторов обрабатывающих съемку))) так что эти камеры ''Безопасный город''- пшик)))
Гость
30 июня 2017, 17:11
Камеры - вещь полезная, но у нас из них сделали очередной распил бюджетных денег. Оплата за каналы связи и обслуживание этих камер отличается от зарубежных в ТЫСЯЧИ раз, например в том же Казахстане или Белоруссии, не говоря уже про Англию - ( это лидер по установленным камерам ) или Германию. Даже на дорогах меньше воруют,чем на этом "Безопасном городе".
Гость
30 июня 2017, 18:12
давай, удиви меня цифрами в тысячи раз которые отличаются, очень интересно
Гость
30 июня 2017, 21:16
Не знаю, как там в Англии, а во Франции прямо на улице воры напали на члена нашей делегации, приехавшей на авиасалон в Ле—Бурже.
Гость
30 июня 2017, 22:56
Гость
30 июня 2017, 21:16
Не знаю, как там в Англии, а во Франции прямо на улице воры напали на члена нашей делегации, приехавшей на авиасалон в Ле—Бурже.
А что в Англии? на концерт пошёл - взорвали, по улице идёшь - расстреляли, дома сидишь - дом горит! с безопасностью так же как у нас, если не хуже
Гость
30 июня 2017, 19:59
Люди как пропадают среди бела дня, так и буду пропадать, как убивали , так и будут -и не найти виновных, чего толку?
Гость
30 июня 2017, 22:58
И в самом деле, надо снять везде все камеры и ночью освещение не включать
Гость
2 июля 2017, 08:55
Гость
30 июня 2017, 22:58
И в самом деле, надо снять везде все камеры и ночью освещение не включать
Ночью с 00:00 до максимум 02:30 работает освещение!
Гость
30 июня 2017, 16:44
Что толку? Год назад была кража "под носом" одной из таких камер. В миполиции сказали, что она не работает.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
768мм 51%Дополнительные камеры видеонаблюдения появятся на Набережной и у «Кристалла»