Город «Алло, мы ищем таланты»: тюменский оркестр объявил кастинг музыкантов

«Алло, мы ищем таланты»: тюменский оркестр объявил кастинг музыкантов

Конкурсное прослушивание состоится в конце июля в местной филармонии.

Попытаться стать частью знаменитого филармонического оркестра могут все желающие, но пройдут строгий отбор только самые лучшие

Тюменский филармонический оркестр в связи с наличием вакантных рабочих мест ищет новые таланты. По одному артисту оркестра требуется в группу гобоев, валторн, труб и тромбонов.

Обязательным условием прохождения конкурсного прослушивания, которое состоится 28-30 июля в Органном зале филармонии, является корректно заполненное резюме. Помимо основных биографических данных, необходимо указать все этапы профессионального образования (названия учебных заведений, ФИО преподавателей). Здесь же нужно сообщить о всех этапах своей карьеры (коллективы, жанры), контактные данные и приложить фото.

– Иногородние музыканты оплачивают поездку на конкурсное прослушивание за свой счёт. С претендентами, успешно прошедшими музыкальный кастинг с 1 сентября заключается трудовой договор. Размер зарплаты обговаривается с каждым новым участником оркестра в индивидуальном порядке. Тем, кто арендует жильё, предоставляется компенсация по его оплате, – сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

График и время можно будет увидеть после 20 июля вот здесь. Резюме и любые организационные вопросы отправляйте по адресу: michael.topalidi@gmail.com.

Фото: Тюменская филармония
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем