Автобус насмерть сбил 12-летнюю девочку в Тобольске
19 июня 2017, 11:30
Гость
19 июня 2017, 12:08
Соболезнования родным и близким!!! Родителям сил передить это страшное горе!!! Нет ни чего страшнее чем хоронить детей!!! Плачу!
Гость
19 июня 2017, 14:08
Сейчас защитники водятла вылезут с дурацкими вопросами :"Где были родители?" Была бы с родителями, сбил бы вместе с родителями. Таким в голову не приходит, а где были глаза, внимание и совесть водителя?
Гость
19 июня 2017, 14:32
Гость
19 июня 2017, 14:08
Сейчас защитники водятла вылезут с дурацкими вопросами :"Где были родители?" Была бы с родителями, сбил бы вместе с родителями. Таким в голову не приходит, а где были глаза, внимание и совесть водителя?
100%это во дятел летел как угорелый. не соблюдая скороти
Гость
19 июня 2017, 16:30
Гость
19 июня 2017, 14:08
Сейчас защитники водятла вылезут с дурацкими вопросами :"Где были родители?" Была бы с родителями, сбил бы вместе с родителями. Таким в голову не приходит, а где были глаза, внимание и совесть водителя?
Правила давно читал?.. Прочитай ещё раз! Прежде чем переходить дорогу - убедись, что тебя пропускают!!!
Гость
20 июня 2017, 15:11
Водителя не оправдываю, но...
переходя дорогу, УБЕДИТЕСЬ, что водитель вас увидел! Учите этому правилу детей!!!
Часто вижу, как пешеходы с гордым видом шествуют по переходу, демонстративно игнорируя все вокруг.
Это опасно!!! Вы фактически перекладываете ответственность за свою жизнь на человека,с которым даже не знакомы! Он может быть пьяным, уставшим, отмороженным - каким угодно! У него может быть неисправна машина, такое тоже возможно! Пусть его хоть четвертуют потом, вам от этого легче уже не станет.
Соболезнования родным. И сил пережить такое горе. Берегите себя!
Гость
19 июня 2017, 17:13
Водятла на нары и на подольше, может к нему там зрение вернётся. Как можно не заметить ребёнка на пешеходном переходе, тем более возле школы?!! Соболезнования родителям. Страшное горе.
Гость
19 июня 2017, 18:08
слушай,"горлопан"1713, ты сам то наверное не из Тобольска, а из Тюмени!?, и даже не знаешь, какая загруженность на дорогах в г. Тобольске, тем более в воскресенье , а ещё ты не внимательно прочитал статью и не внимательно смотрел фото с места происшествия (на фото видно, что дорога пустынна, не за чем тут водителю "лететь" , нагоняя график, как приходится тюменским водителям автобусов!), а во вторых ребёнок ударился в бок автобуса, когда водитель проехал "пешеходник" и медленно проезжал " лежачий полицейский ", дети иногда не смотря перебегают дорогу( именно перебегают) !!! Прежде, чем называть водителя автобуса" водятлом"(" водятлы" это вы " чайники" диванные клопы- комментаторы), нужно в начале убедиться в его вине , без вас " умников" следствие разберётся, а водиле автобуса и так на всю жизнь тяжкий камень в душе, даже если он и не виновен !!! Родителям девочки соболезнования , очень тяжело терять детей, трудно такое горе пережить, не дай БОГ ни кому!
Гость
19 июня 2017, 19:38
Да маршрутка, наверное. Несся, деньги глаза затмили.Сейчас частные предприниматели еще и на кондукторах экономят, то есть водитель деньги принимает и сдачу отсчитывает, при этом старается не остановиться.
Гость
19 июня 2017, 20:45
Гость
19 июня 2017, 19:38
Да маршрутка, наверное. Несся, деньги глаза затмили.Сейчас частные предприниматели еще и на кондукторах экономят, то есть водитель деньги принимает и сдачу отсчитывает, при этом старается не остановиться.
Ну сейчас ему некуда нестись... Посидит, подумает, поумнеет, если повезёт...
Гость
20 июня 2017, 10:35
У ....тла не могло бы быть стажу 10 лет тем более такой ответственной категории, соболезную родителям девочки, на дороге может много что случится не по вине водителя, а в большенстве случаях по вине пешехода, капюшон, наушники, тем более девочка маленькая
Гость
19 июня 2017, 16:28
Гаи обстоятельства выясняет, а диванные "судьи" и домашние пропитые аналитики уже вынесли вердикт! Браво! Вот кого надобно слушать! Почитал комменты на 72.ру - картина ясна! Клоуны-горлопаны...
Гость
19 июня 2017, 19:36
А вы здесь что делаете,рядом с нами опойками и горлопанами. Что неясного? Сбил на пешеходнике. Уж куда яснее. Хотя, возможно, как с тем мальчиком из Подмосковья, выяснится, что девочка глубоко пьяна и сама едва не сбила водятла.
Гость
19 июня 2017, 20:40
Гость
19 июня 2017, 19:36
А вы здесь что делаете,рядом с нами опойками и горлопанами. Что неясного? Сбил на пешеходнике. Уж куда яснее. Хотя, возможно, как с тем мальчиком из Подмосковья, выяснится, что девочка глубоко пьяна и сама едва не сбила водятла.
А он здесь подтяфкивает, ему свой пятак засунуть некуда.
Гость
20 июня 2017, 09:12
Под бояркой читал комменты?..
Гость
20 июня 2017, 10:27
А как вам такая версия: Водитель был уставший, потому что владелец нанял мало сменщиков, потому что владельца вынуждают экономить кредиторы-финансисты и прочие деятели с очень глубокими познаниями в Экономике...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%Автобус насмерть сбил 12-летнюю девочку в Тобольске