Город Три тюменца погасили старые долги после ареста машин

Три тюменца погасили старые долги после ареста машин

Общая стоимость арестованных в этом году машин, которые были переданы на реализацию тюменским приставам, составляет 58 миллионов рублей.

Не желая становиться пешеходами, три тюменца заплатили более 600 тысяч рублей

За минувшую неделю тюменским судебным приставам-исполнителям удалось окончить сразу несколько исполнительных производств. Не желая становиться пешеходами их фигуранты полностью погасили свои старые долги. В общей сложности они заплатили более 600 тысяч рублей.

– Применение меры принудительного взыскания – наложение ареста на имущество, а в данных случаях наложение ареста на автомобили оказалось эффективным способом борьбы с должниками. Они сумели погасить накопленные задолженности в течение нескольких дней, – рассказали корреспонденту 72.ru в пресс-службе УФССП по Тюменской области.

В последнее время участились случаи, когда должники под страхом изъятия личного автомобиля охотно, в кратчайшие сроки оплачивают имеющиеся задолженности.

Всего за текущий год судебными приставами – исполнителями было передано имущество на реализацию на сумму более чем 390 миллионов рублей, из которых 58 миллионов составляет общая стоимость арестованных машин.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем