Город Как тюменцы отметили масштабный день здоровья

Как тюменцы отметили масштабный день здоровья

В конце мая состоялся грандиозный праздник для всей семьи

27 мая в загородном поселке «Альпийская долина» прошел веселый спортивный праздник для всей семьи – День здоровья, организатором которого выступила девелоперская компания «Навигатор». В «Альпийской долине» это был третий ежегодный праздник.

Около 700 человек собралось в гостеприимной «Альпийской долине», чтобы провести время интересно и с пользой.

Открыл праздник необычный флешмоб с зажигательной бачатой, присоединиться к которому могли все желающие. Под веселые ритмы латинской музыки гости праздника дружно танцевали, а самые активные получили призы, предоставленные партнерами мероприятия.

В отличном настроении гости разошлись по развлекательным зонам, а их в этом году было более десяти! Совершенно бесплатно взрослые и дети угостились вкусными закусками и напитками в баре на свежем воздухе, посетили фуд-маркет, на котором попробовали разные полезные угощения и с удовольствием купили с собой.

Хитом праздника стало авторское выступление персонального тренера, блогера, студента ТюмГМУ «Лечебное дело» Евгения Паньшина, в котором он затронул вопросы здорового питания и здорового образа жизни.

Самые активные посетители праздника приняли участие в тренировках на открытом воздухе. Инструктор по фитнесу показал комплекс упражнений, выполняя которые ежедневно, чувствуешь себя бодрым и энергичным.

Много развлечений ожидало гостей праздника от строительных и развлекательных партнеров мероприятия. Девушки с увлечением плели венки из полевых цветов, ребятишки вместе с родителями мастерили малярные шапки и украшали фоторамки в спортивной стилистике. Любители спортивных развлечений приняли участие в соревнованиях на гигантском дартсе, а гурманам был предложен горячий шашлык, приготовленный на мангале из каркасных панелей.

Для ребятишек весь праздник работала детская площадка. Тут ребята посетили уроки здоровья от Здравчика, приняли участие в веселых конкурсах с призами от Черепашки-ниндзя и Феи Винкс Блум, хитом детских развлечений стал аттракцион Angry Birds.

На протяжении всего праздника гости катались с ветерком по поселку на автомобилях Toyota Land Cruiser 200 и Toyota RAV4, любезно предоставленными для тест-драйва Тойота Центром. А также принимали участие в экскурсиях по «Альпийской долине» на комфортабельном автобусе со специалистами компании.

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов от партнеров праздника и главного приза от компании «Навигатор» – сертификата на покупку земельного участка в «Альпийской долине»!

27 мая обычный субботний день превратился для многих семей в самый настоящий веселый праздник! Массу положительных отзывов о празднике получили организаторы от доброжелательных гостей. И, как отметила одна из участниц мероприятия:

– Теперь я точно знаю, что на земле есть рай, и это – «Альпийская долина». Хотите убедиться в этом? Специалисты компании в любое, удобное для вас время, расскажут о поселке и проведут индивидуальную экскурсию.

Телефон: 565-455;
Сайт Navigator-tmn.ru.

Компания «Навигатор» выражает благодарность всем партнерам праздника, благодаря которым этот день стал насыщенным, интересным и познавательным: Центр Выездного Обслуживания «Вкус 72», персональный тренер Евгений Паньшин, ресторан доставки здорового питания Pro Food, мастерская праздника «Твой День», центр красок CAPAROL, Первое волшебное агентство, сеть кафе-мороженого «33 пингвина», региональный консультационный центр «Свой Дом», центр коттеджного строительства «Хаус Парк», флористическая мастерская «Всегда Весна», доставка тропических фруктов Korobka, ресторан доставки «Ешь», компания NutCase, компания «Тойота Центр Тюмень Север», домашняя кондитерская Bella Miele.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем