перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени осталось больше 3000 путевок в детские лагеря по программе софинансирования: как туда попасть

Гость
22 мая 2017, 18:17
А куда деются путевки в крым.Ценник "26: тысяч с перелетом а в Тюмени за 40 тысяч.Распределение идет среди слуг народа.............
Гость
22 мая 2017, 16:11
Где наше Советское детство?Когда путёвки Профсоюз почти бесплатно давал!Теперь на наших детях бизнес делают!
Гость
22 мая 2017, 16:24
О,да! Причём не у каждой семьи есть возможность отправить ребенка в лагерь даже по софинансированию.
Гость
22 мая 2017, 17:21
в самые дорогие лагеря уже мест нет, а все ноете)
Гость
22 мая 2017, 17:30
Гость
22 мая 2017, 17:30
О,да! Причём не у каждой семьи есть возможность отправить ребенка в лагерь даже по софинансированию.
К сожалению это так, но есть семьи которые могут туда отправить детей только по этой программе и это для них огромная помощь.
Гость
22 мая 2017, 19:46
Раньше толпами бились за эти путевки, теперь у людей денег даже на софинансированные нет. В "Серебряном бору" в позапрошлом году нам, кстати, не понравилось, многие дети заболели, сын похудел за эти 2 недели и личные вещи пропали. Даже за бесплатно туда его не отправлю больше (((
Гость
22 мая 2017, 20:10
ОСТРОВ ДЕТСТВА тоже отстой. У знакомых организация работникам закупили путёвки туда, хотя проголосовали папы и мамы за другие лагеря. Хороший откат видно идёт. Так многие просто отказались от путёвок. Дети болеют, два года назад куча вшей была, только всё тщательно скрывается
Гость
23 мая 2017, 16:58
О! Точно про "Остров детства!" Моя тоже от туда кучу вшей привезла!!!
Гость
24 мая 2017, 09:14
Гость
24 мая 2017, 09:14
О! Точно про "Остров детства!" Моя тоже от туда кучу вшей привезла!!!
И моя. Даже бесплатно туда не едем. Отказались
Гость
29 мая 2017, 02:34
Гость
29 мая 2017, 02:34
О! Точно про "Остров детства!" Моя тоже от туда кучу вшей привезла!!!
вы что хоть !!!! мои дети там были в прошлом году! всю зиму вспоминали с улыбкой!!! и этим летом уже опять едем? "Остров детства"лучший
Гость
22 мая 2017, 16:19
Нет лагеря "Радуга" в электронной записи
Гость
22 мая 2017, 16:26
Помню в 1976 году три тысячи школьников Тюмени отправились в несколько ЧЕРНОМОРСКИх и Азовских лагерей и мне отец брал путевку по 54 рубля за смену из 24 дней с железнодорожным переездом . Мы все приезжали счастливые и довольные , если 2 смены подряд на море это класс. Жаль , что наши дети ездят только с родителями на море или есть только избранные дети около 150 детей , которые числятся общественными активистами из-за родителейи это ведь капля в море желающих отдыхать в Крыму по программе софинансирования и по льготному авиапекрелету...жалко нынешних тюменцев - предлагают только местные леса полные клещей
Гость
22 мая 2017, 19:26
местные леса не все полные клещей. вчера соседи всей семьей ездили на озерко и ни одного клеща в этот раз не привезли.
Гость
22 мая 2017, 22:01
смотрела по телику,в "АРТЕКЕ" сейчас дети из СИРИИ, и наверное бесплатно! а нашим даже в школьных нет мест1 и ДЕТИ И ВНУКИ властей -всё заяли лучшие места!
Гость
23 мая 2017, 00:37
Только оочень маленький процент семей в СССР мог отправить ребенка на Черное или Азовское море. Знаю только одного человека из всех моих многочисленных родственников-знакомых-одноклассников и знакомых знакомых, который побывал в таком лагере. В СССР тоже были привилегированные, обласканные властью, родственники председателей профкомов и пр. Вам повезло. Я на море в первый раз побывала уже в студенческие годы, ездила туда работать.
Гость
22 мая 2017, 16:39
«Березка» Оздоровительно-образовательный центр расположен по федеральной трассе Казанка -Петропавловск, это в 85 километрах от Тюмени. Казанка-Петропавловск в 85 км от Тюмени???????
Гость
23 мая 2017, 00:14
До Кургана ближе...Госдеп ошибся...
Гость
19 апреля 2018, 23:11
Странная информация в данной статье. "Радуги" , "Ленина" в обще в списке лагерей нет для записи. Для чего данная статья была опубликована?
Гость
14 апреля 2019, 12:03
Заполняю на Запись не один лагерь не высвечивается , только вводятся имя ф и отчество ребёнка !!! В чем проблема ?
Гость
14 апреля 2019, 12:04
Заполняю данные на Запись по талону , лагеря не высвечиваются !!!! В чем проблема ?