Город Родственники, полиция и волонтеры разыскивают пожилого тюменца

Родственники, полиция и волонтеры разыскивают пожилого тюменца

Анатолий Евтушенко 1935 года рождения ушел из своей квартиры в прошлую среду.

Волонтеры поискового отряда «Белая Сова-Тюмень» обратились за помощью к жителям города

В Тюмени ищут пенсионера 1935 года рождения, пропавшего в прошлую среду, 17 мая. Около 20:00 Анатолий Евтушенко ушел из своей квартиры, которая находится в одном из домов по улице Молодежной, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид пропавшему пенсионеру 80 лет, его рост 185 сантиметров, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы седые, волнистые с залысинами, глаза голубые.

В день исчезновения пожилой тюменец был одет в черную замшевую кепку с узким козырьком, куртку черного цвета, бежевую футболку, темно-синие джинсы и черные зимние ботинки. На руке носит часы с темным ремешком Casio. При себе пенсионер имел: паспорт, связку ключей, льготную транспортную карту и пенсионное удостоверение на свое имя.

– Если вы увидите Анатолия Павловича, огромная просьба позвонить по номерам, указанным в ориентировке, и придержать его до приезда родственников или полиции, – обратились волонтеры поискового отряда «Белая Сова-Тюмень» к жителям города в социальных сетях.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анатолия Евтошенко, просят позвонить по телефонам: 8-912-397-57-00, 8-912-397-56-00 (родственники), 29-11-20 (дежурная часть полиции), 8-932-323-99-11 (волонтеры).

Фото: Ориентировка из группы «Белая Сова-Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем