Город Выбирай участок в спортивном загородном поселке с готовыми коммуникациями от 202 тысяч рублей

Выбирай участок в спортивном загородном поселке с готовыми коммуникациями от 202 тысяч рублей

В мае тюменцы смогут приобрести участок в концептуальном поселке «Атлетик Village» со скидкой до 25%.

В мае 2017 года компания «ИнвестФонд» предлагает всем желающим приобрести участок в концептуальном поселке «Атлетик Village» со скидкой до 25%. Данная акция распространяется исключительно на 25 определенных участков площадью от шести до восьми соток. Они расположены вблизи друг друга, имеют правильную форму и ровную поверхность. К каждому из них уже реализованы подъезды в твердом исполнении, а также подведена электрификация. То есть уже можно приобретать, а после начинать строительство дома и другое освоение земли.

Наш поселок расположился на 20 километре разгруженного Старого Тобольского тракта. Окружает территорию проекта густой лесной массив, который является настоящим украшением этого направления. В непосредственной близости также доступны различные водоемы, которые притягивают к себе самых заядлых рыбаков. На пути в «Атлетик Village» встречается большое количество функционирующей инфраструктуры, начиная от гипермаркетов, строительных магазинов и заканчивая школой, аптечными пунктами и детскими садами. Все это находится в доступной близости для будущих собственников нашего проекта.

Сам поселок уже сейчас оборудован ночным освещением, круглосуточной охранной группой со шлагбаумом и концептуальной программой развития проекта в спортивной стилистике. Именно этот популярный образ подкупает многих людей выбирать это место для своей загородной жизни. Игровые площадки, беговые дорожки, безопасные зоны и многое другое появятся здесь в ближайшем будущем и будут находиться в распоряжении жильцов поселка.

Постоянная стоимость сотки в «Атлетик Village» начинается от 45000 рублей и достигает 65000 рублей. Наша компания в рамках данной эксклюзивной акции предлагает вам цену 33750 рублей за сотку. Если посчитать, то ваша выгода при приобретении участка, например, восемь соток, будет составлять 90000 рублей. Такой, казалось бы, невероятный шанс может полностью вскружить голову любому искателю своего долгожданного земельного участка.

Поехали вместе смотреть место, в котором хочется жить, развиваться и наслаждаться каждой секундой в комфортной атмосфере и вдали от городской суеты. Это место своей энергетикой вдохновляет на большие строительные свершения ради грандиозного и комфортного будущего.

Компания «ИнвестФонд»,
Офис продаж: ул. Ленина, д. 2а, оф. 402.
Узнать информацию или записаться на показ:
8 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00),
или на сайте.

Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем