Город В Рощино началась продажа льготных билетов из Тюмени в Симферополь

В Рощино началась продажа льготных билетов из Тюмени в Симферополь

Летать из Тюмени на курорт и обратно по спецтарифу отдельные категории граждан могут уже с сегодняшнего дня.

Стоимость билета из Тюмени в Симферополь по сцецтарифу составит 4250 рублей

По данным пресс-службы аэропорта Рощино, перелёт по субсидируемому тарифу из Тюмени в Симферополь и обратно будет осуществляться с 15 мая по 30 ноября текущего года. Льготой при покупке билетов эконом-класса в данном направлении могут воспользоваться тюменцы в возрасте до 23 лет, пенсионеры, инвалиды первой группы, инвалиды детства второй и третьей группы, сопровождающие инвалида первой группы или ребёнка-инвалида.

– Пассажиры уже начали покупать билеты на рейс в рамках данной акции, однако говорить о том, что наблюдается ажиотаж, пока не приходится. Станет ли это направление популярным среди российских туристов спрогнозировать пока довольно сложно: вылеты стартовали только сегодня, – сообщила специалист пресс-службы авиакомпании «Аэрофлот».

Желающие отдохнуть на крымском курорте смогут улететь туда за 4250 рублей: именно такой предел устанавливает постановление российского правительства. В эту же сумму обойдётся и обратная дорога по льготному спецтарифу.

Вылеты из Рощино авиакомпания «Аэрофлот» будет осуществлять еженедельно по вторникам в 06:35 и субботам в 05:45.

Согласно списку авиарейсов, опубликованных Росавиацией, в программу субсидирования региональных воздушных перевозок в этом году вошли рейсы из Тюмени в Барнаул, Томск, Омск, Уфу, Стрежевой (Томская область) и Усинск (Республика Коми).

Информацию о расписании авиарейсов можно получить на сайте аэропорта Рощино и по телефонам справочной службы: 496-450, 496-560.

Фото: Фото пресс-службы авиакомпании «Аэрофлот»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем