Город «АРИОН» меняет рынок недвижимости

«АРИОН» меняет рынок недвижимости

Сегодня, 12 мая, исполняется три года одному из самых успешных агентств на рынке Тюмени – компании «АРИОН»

Сегодня, 12 мая, исполняется три года одному из самых успешных агентств на рынке Тюмени – компании «АРИОН». Обо всем по порядку.

Три года – это ничто в рамках бизнеса. Но удивительное дело, за такой короткий срок «АРИОН» разросся и ворвался в топ агентств недвижимости Тюмени, подвинув с пьедестала некоторых титанов рынка.

Начиналось все просто, с нескольких энтузиастов. Первое серьезное признание пришло спустя год. В июне 2015 года один из ключевых партнеров приехал в офис с поздравлениями и грамотой. По итогом месяца «АРИОН» стал первым агентством по продажам квартир в их комплексе, среди всех агентств города. И это при том, что тогда в штате было всего 30 человек! Потом было много разных наград, грамот, благодарностей, но именно та стала первый доказательством: то, что делают арионовцы – правильно.

А ведь в самом начале многие эксперты рынка утверждали, что создание нового агентства – бессмысленная затея. Говорили, что есть уже крупные игроки, которых не подвинуть.

Но сама идея, которой пронизан весь «АРИОН», а именно «выиграл–выиграл», помогла не просто вырваться вверх, но и начать менять многое. Менять рынок, отношения с застройщиками, с клиентами, с банками, отношение к риелторам.

Что это за принцип такой? Когда взаимодействие между партнерами строится так, чтобы все стороны были в выигрыше.

И именно потому, что в основе компании лежат глобальные цели – тут и люди, соответствующие задачам. Именно поэтому, кстати, «АРИОН» стал одним из первых агентств, кто массово начал брать на работу людей из других сфер. Людей, которые раньше не работали профессионально с недвижимостью. На первый взгляд абсурдная идея, а если разобраться? Ведь выучить на риелтора не слишком сложно. А вот то какие у человека личные качества, ценности – этому не научить, это либо есть, либо нет. Именно поэтому в компании еще на этапе становления был создан кодекс арионовца, где, среди прочего, есть такие важные качества, как ответственность, стремление к развитию и позитивный настрой.

Куда компания движется сейчас? К сожалению, нельзя обо всем рассказать, коммерческая тайна. Но вот кое-что нам поведали. Сейчас «АРИОН» наращивает свое присутствие в соцсетях. Но не простенькими постами про стоимость квартир, а, например, снимают мини-истории своих сотрудников. Так же в этом году компания начинает свое становление как федеральное агентство и будет открывать филиал в другом городе. А вот где именно – обещали рассказать в следующий раз.

Кстати, наверняка у многих возник вопрос, что такое «АРИОН»? Может тут опечатка? И почему заглавными? Все просто – это аббревиатура: Автоматизированные Риелтроские Инструменты для Операций с Недвижимостью.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем