RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменец прошелся рядом с Путиным в «Бессмертном полку»

Гость
10 мая 2017, 17:49
И действительно в СМИ фигурирует только Томск, про Тюмень и тюменца придумавшего это шествие ни слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2017, 18:03
Тоже привет В.В
Гость
10 мая 2017, 18:43
Путин все шифруется. Ни имени ни фамилии отца нет на портрете. Боятся своего народа. Дочек прячет. Это вам не Америка, где у президента всех родственников знаем))
Гость
10 мая 2017, 19:43
Он весь в тебя. Ты боишься даже в таком безобидном комментарии подписаться хотя бы под каким-нибудь ником. Продолжай тявкать из подворотни.
Гость
10 мая 2017, 22:15
В предыдущих статьях была указана информация об отце В.В. она в общем доступе.
Гость
10 мая 2017, 22:53
Значит,есть на то причина.Что и кого прятать.
Гость
10 мая 2017, 17:37
Прошелся рядом с царем.... Надо срочно собор созывать, к лику святых причислять
Гость
11 мая 2017, 08:42
О как зависть людишек гложит)))...
Гость
11 мая 2017, 09:14
Гость
11 мая 2017, 08:42
О как зависть людишек гложит)))...
зависть к вашей глупости?))) и правда смешно.
Гость
11 мая 2017, 10:17
Гость
11 мая 2017, 09:14
зависть к вашей глупости?))) и правда смешно.
Зависть тому, что тюменец прошёл рядом с президентом... Тебе и палец безымянный покажи - у**ышься со смеху)))
Гость
11 мая 2017, 00:32
Ну всё! )) порадуемся за Тюменца! сейчас у него карьера в гору пойдёт!))
11 мая 2017, 05:35
В Единую Россию вступит и начнёт богатеть.
Гость
11 мая 2017, 08:47
11 мая 2017, 05:35
В Единую Россию вступит и начнёт богатеть.
Собственным ядом не захлебнитесь...
Гость
11 мая 2017, 08:57
Истину глаголишь))) Годик-другой и мы его увидим в составе приближенных В.В.
Гость
10 мая 2017, 17:49
Это неописуемо!!!!!! Рядом с САМИМ.... От волнения не попадаю пальцами по клавиатуре....
Гость
10 мая 2017, 20:39
Не ёрничай, это тебе ума не прибавляет
Гость
10 мая 2017, 21:57
Да не волнуйся ты так, гость 17:49, тебя НИКТО НИКУДА не пригласит.
Гость
11 мая 2017, 09:02
Зачетно!!!))) Я аж тоже дар речи потерял)))
Гость
10 мая 2017, 19:30
президент должен был амфору нести.
Гость
10 мая 2017, 20:49
А стерхи тучи разгонять
Гость
11 мая 2017, 10:32
и почему мы с вами до сих пор не знакомы...?
Гость
11 мая 2017, 10:59
Гость
11 мая 2017, 10:32
и почему мы с вами до сих пор не знакомы...?
Старый ты, кому это надо.
Гость
10 мая 2017, 22:15
Празднование дня победы постепенно превращается в карнавальное шествие.
Гость
11 мая 2017, 00:53
Карнавалом можно назвать проход различных ООО и ИП в День Победы, но никак не шествие Победителей. И не только в виде фотографий, но и в памяти, в душе, в сердце... Навсегда...
Гость
11 мая 2017, 07:55
Гость
11 мая 2017, 00:53
Карнавалом можно назвать проход различных ООО и ИП в День Победы, но никак не шествие Победителей. И не только в виде фотографий, но и в памяти, в душе, в сердце... Навсегда...
Вот это верно! Для показа своих трудовых успехов (при наличии) есть 1-ое Мая - Праздник Весны и ТРУДА. Пожалуйте туда. Всё равно, ведь портреты не несёте (в родству нет, тех, кто воевал или трудился на фронте? Или, по вашему мнению, они не достойны, чтобы ими можно было гордиться?). Ан нет, в Бессмертном полку пройтись престижней, на трибуне всё правительство во главе с губернатором - перед ними надо покрасоваться. А лица победителей? Обойдутся. Не так ли, господа, "труженики"?
Гость
11 мая 2017, 08:47
Гость
11 мая 2017, 00:53
Карнавалом можно назвать проход различных ООО и ИП в День Победы, но никак не шествие Победителей. И не только в виде фотографий, но и в памяти, в душе, в сердце... Навсегда...
В самом деле!! Уже и собак в колонну воткнули... Что дальше?! Кошки, хомяки, тараканы?..
Гость
11 мая 2017, 07:11
Как в фильме "День выборов". Сон был...
11 мая 2017, 09:34
Два мордоворота сзади , такие незаметные охранники.
Гость
11 мая 2017, 10:11
Да не два, а поболе на 1 квадратный метр)
Гость
11 мая 2017, 11:33
А по вашему в охране президента должны быть тощие хлюпики, которых в толпе не видно ?
Гость
10 мая 2017, 18:42
Надо было пожаловаться про затопление Ишима ему
Гость
10 мая 2017, 21:49
Для решения местных проблем есть региональные власти! Которые исправно получают зарплату!