Город Как будут работать почта, ГИБДД, поликлиники и банки в Тюмени на майских праздниках

Как будут работать почта, ГИБДД, поликлиники и банки в Тюмени на майских праздниках

Одни организации устроят дежурства, другие уйдут на «каникулы» до 11 мая.

Впереди тюменцев ждут долгожданные майские праздники. В этом году горожане будут отдыхать в честь Дня Победы четыре дня – с 6 по 9 мая включительно. 72.ru выяснил режим работы поликлиник, полиции, банков и других организаций в майские праздники.

Поликлиники

В понедельник, 8 мая, в тюменских поликлиниках будут дежурить врачи. Попасть к ним на прием можно с 9:00 до 16:00. Кроме того, пациенты смогут обратиться за помощью в клинико-диагностический и рентгенологический отделения, а также в кабинет ЭКГ. Узкие специалисты примут местных жителей согласно графику. 9 мая тюменцы смогут получить консультацию дежурных врачей с девяти утра до двенадцати часов дня. Здесь также будут работать процедурные и перевязочные кабинеты.

Почта

В «Почте России» сообщили, что в День Победы доставка почтовых отправлений, периодических изданий и выемка письменной корреспонденции из ящиков осуществляться не будет. Зато в предпраздничный день отделения почты будут работать по обычному графику понедельника. Правда, на час меньше.

ЗАГС

Тюменский ЗАГС 9 мая будет закрыт. В понедельник, 8 мая, в комитете будут дежурить с 9:00 до 15:00 сотрудники отдела по регистрации смерти, у всех остальных – выходной.

ГИБДД

В межрайонном отделении ГИБДД зарегистрировать транспортные средства (321-й километр федеральной дороги Екатеринбург – Тюмень), а также получить или обменять водительские права с 7 по 9 мая будет невозможно. Поэтому заняться этими вопросами следует раньше. Например, завтра, 6 мая.

Банки

Городские банки в праздники также работают в особом режиме. В Сбербанке 8 и 9 мая с 10:00 до 16:00 в офисах будет работать дежурный специалист. «Абсолют банк» и ВТБ банк тоже откроются только 10 мая. У «Запсибкомбанка» выходной 9 мая. А ОТП Банк уходит на небольшие каникулы до 11 мая.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем