Город В Боровском металлический козырек подъезда рухнул у ног четырехлетнего ребенка

В Боровском металлический козырек подъезда рухнул у ног четырехлетнего ребенка

По данным очевидцев, тяжелую конструкцию прикрепили на пластмассовые хомуты.

В поселке Боровский 14 апреля сорвало металлический козырек подъезда, когда из дома выходила семья с двумя детьми. Как рассказали очевидцы произошедшего корреспонденту 72.ru, тяжелая конструкция упала прямо у ног четырехлетнего малыша.

– В момент, когда все произошло, дул сильный ветер. Дети сильно испугались от того, с каким грохотом упала эта конструкция. Произошло все быстро. Благо, никого не задело. Мы потом рассмотрели, на что его крепили – на пластмассовые хомуты. Это же небезопасно, – рассказал корреспонденту 72.ru Юрий Караульных, отец семейства, попавшего в опасную ситуацию. – Мы были в этом доме в гостях. Насколько я знаю, там делали ремонт.

После произошедшего, по данным очевидцев, на улицу Мира приехали сотрудники МУП ЖКХ поселка Боровский и извинились за случившееся. В администрации населенного пункта рассказали, что место ЧП осмотрят и будут искать виновных.

– Я сам пока не осматривал этот дом, где упал металлический козырек. Но мы разберемся в ситуации, – рассказал заместитель главы администрации муниципального образования Боровский по строительству и благоустройству Алексей Корсаков.

По данным администрации поселка и собственников дома №9 на улице Мира, козырьки были установлены недавно. В администрации поселка заверили, что разберутся с причиной обрушения и проверят крепления конструкций.

Фото: Фото Юрия Караульных
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем