Город Подвыпивший тюменец ехал в больницу к теще и сбил пешехода

Подвыпивший тюменец ехал в больницу к теще и сбил пешехода

В Тюменской области вчера, 16 февраля, произошло семь аварий, в которых пострадали 13 человек. Два из этих ДТП случились по вине нетрезвых водителей.

Так, в 15:30 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Одесской в Тюмени Ford сбил 41-летнюю женщину. У пострадавшей перелом ноги и ушибы. 35-летний водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии. Автоинспекторам мужчина рассказал, что всю ночь выпивал, а днем решил навестить тещу, лежащую в больнице, сообщили в ГИБДД.

Вторая «пьяная» авария произошла около 17 часов в Тобольске на улице Юбилейной. 57-летний нетрезвый водитель спровоцировал дорожно-транспортное происшествие с участием сразу пяти автомобилей. По предварительным данным, мужчина на Toyota Land Cruiser Prado нарушил правила перестроения. В результате внедорожник врезался в Chevrolet Lanos и Chevrolet Lacetti. После удара Lanos столкнулся с автомобилем Ssang Yong, а тот в свою очередь врезался в Nissan Almera. В аварии пострадали 45-летняя водитель и 54-летний Chevrolet Lanos. Врачи диагностировали у них ушибы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем