Город В Тюменском районе выясняют причины скоропостижной смерти подростка

В Тюменском районе выясняют причины скоропостижной смерти подростка

Сотрудники регионального следственного управления СК РФ выясняют обстоятельства смерти 15-летнего жителя Тюменского района. Его тело было обнаружено в минувший четверг, 2 февраля, в квартире одного из домов в деревне Ушаково.

– В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причины смерти. Проверка находится на контроле руководителя следственного управления, – рассказала официальный представитель ведомства Анастасия Лепёхина.

Известно, что в этот день подросток ходил в местный дом культуры, но чем он там занимался, и связано ли это с его последующей скоропостижной смертью, предстоит установить следствию.

В местном ДК корреспонденту 72.ru рассказали, что школьник заходил в минувший четверг в спортивный зал, но никакой тренировки у него в этот день не было.

– Он заглянул вместе с братом на несколько минут. Покрутил обруч, поинтересовался, когда в Ушаково появится уличная площадка для игры в зимний футбол, и ушел домой, – рассказал сотрудник дома культуры деревни Ушаково.

По факту смерти подростка следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится процессуальная проверка.

Фото: Фото с сайта СУ СКР по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем