Город В районе Стрелы на тюменку напали бродячие собаки

В районе Стрелы на тюменку напали бродячие собаки

В минувшую субботу, 28 января, на улице Трактовой недалеко от остановки общественного транспорта «Революции» стая бродячих собак напала на жительницу Тюмени. Информацию об этом происшествии в социальных сетях разместила сама пострадавшая девушка.

– В 14:10 я возвращалась с учебы. Шла в наушниках и не обратила на них (на собак. – Прим. авт.) внимание. Они сначала мимо прошли, потом одна из них подбежала сзади и укусила меня за ногу, потом вторая подбежала. Я дернула ногой и закричала. Они убежали, – рассказала корреспонденту 72.ru Екатерина Елисеева.

Оправившись от пережитого шока девушка обратилась за помощью в травматологическое отделение Областной клинической больницы №2. Там ей обработали раны и поставили две прививки против бешенства и столбняка.

Сегодня тюменка намерена подать заявку в городскую службу по отлову бродячих собак в том районе, где на нее напали бездомные животные. Напомним, такое сообщение следует направлять в МКУ «ЛесПаркХоз» по адресу: улица Кедровая, 133/1. Телефон диспетчерской службы: 44-54-02.

Фото: Фото Екатерины Елисеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем