Город «Запсибкомбанк» продлевает спецпредложение на оформление беззалоговой банковской гарантии

«Запсибкомбанк» продлевает спецпредложение на оформление беззалоговой банковской гарантии

В самый разгар сезона проведения конкурсов и тендеров «Запсибкомбанк» спешит сообщить о продлении специального предложения на оформление беззалоговой банковской гарантии. Обеспечьте свой бизнес выгодным контрактом!

В качестве специального предложения для корпоративных клиентов в «Запсибкомбанке» продолжит действовать акция по оформлению беззалоговой банковской гарантии на выгодных условиях c комиссионным вознаграждением от 2,0% от суммы гарантии. «Запсибкомбанк» предоставляет все виды банковских гарантий, которые можно оформить без залога. Порядок оплаты комиссии клиент выбирает сам – единоразово, ежемесячно или по графику. Подробную информацию о банковских гарантиях корпоративные клиенты могут узнать по ссылке.

– В новом году «Запсибкомбанк» продолжает дарить подарки корпоративным клиентам. Оформление гарантии по специальным условиям – это возможность в полной мере ощутить выгоду от партнерских отношений с банком. В 2017 году «Запсибкомбанк» планирует и дальше радовать своих клиентов выгодными предложениями для развития бизнеса, – прокомментировала специальное предложение по беззалоговым банковским гарантиям директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Напоминаем, что получить полную консультацию по условиям оформления банковской гарантии можно без обращения в банк – просто подав заявку на звонок кредитного специалиста на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем