Город 163 тюменские пары выбрали для свадьбы красивую дату с тремя семерками

163 тюменские пары выбрали для свадьбы красивую дату с тремя семерками

163 тюменские пары выбрали для свадьбы красивую дату – 7 июля 2017 года. Вчера, 10 января, сотрудники тюменского Дворца бракосочетания начали прием заявлений на это число. Большинство желающих узаконить свои отношения в дату с тремя семерками подали заявление обычным способом, посетив ЗАГС. Часть анкет поступила в электронном виде с сайта государственных услуг. По информации специалистов, свободного времени для регистрации брака в эту дату на сегодняшний день нет. Все места были заняты накануне, 10 января, за полгода до наступления «красивого» числа.

– Это совершенно обычное явление для молодежи. Многие решили, что это красивое число должно быть в их свидетельстве о заключении брака. Если 8 августа 2008 года все решили, что эта дата связана с бесконечностью, то в этот раз молодежь просто привлекло сочетание трех семерок, – рассказала корреспонденту 72.ru начальник отдела заключения брака Марина Корогодская.

Предстоящий свадебный бум выпадает на пятницу. Обычно в этот день недели сотрудники тюменского Дворца бракосочетания расписывают около 60 пар.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем