Город Тюменцев приглашают прокатиться в «Литературном автобусе»

Тюменцев приглашают прокатиться в «Литературном автобусе»

Жителей Тюмени вновь приглашают прокатиться в «Литературном автобусе». Очередной, уже третий по счету, выезд намечен на воскресенье, 22 января.

– В этот день с 14 часов поэты творческого объединения «Культурная республика НОВЫЙ ПИТЕР» будут читать пассажирам общественного транспорта стихи собственного сочинения, а также произведения классиков отечественной литературы. В рамках акции пройдет викторина, на которой будут разыграны билеты на предстоящие культурные мероприятия города, – рассказал корреспонденту 72.ru организатор акции Владимир Ордовский.

«Литературный автобус» проедет по маршруту №25 – от железнодорожного вокзала до Войновки.

Присоединиться к участникам акции и почитать тюменцам стихи в салоне общественного транспорта может любой желающий. Для этого нужно просто заранее оставить заявку.

По задумке организаторов, «Литературный автобус» в новом году будет выезжать на улицы областного центра каждый месяц. Владимир Ордовский отмечает, что количество желающих почитать тюменцам стихи увеличивается, и с каждым разом к литературной акции присоединяются все новые и новые люди.

Фото: Фото из группы «Литературный автобус» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем