Город Пять самых дорогих вакансий 2016 года в Тюмени

Пять самых дорогих вакансий 2016 года в Тюмени

Эксперты сайта по поиску работы Зарплата.ру проанализировали вакансии, опубликованные в Тюмени в 2016 году, и определили, какие специалисты стали самыми высокооплачиваемыми.

Больше всего, а именно 700 000 рублей, в уходящем году предлагали бригаде кровельщиков. Для выполнения работ по ремонту мягкой кровли требовались шесть-семь человек. В обязанности бригады входили демонтаж старого покрытия и устройство кровли общей площадью 3252 м2. Инструменты предоставлял работодатель.

До 700 000 рублей мог зарабатывать агент по продаже коммерческой недвижимости. Среди обязанностей будущего сотрудника – создание и расширение базы недвижимости, налаживание отношений с застройщиками и инвесторами, работа с клиентами.

Начальник отдела продаж требовался в компанию, специализирующуюся на продаже рекламных поверхностей. За умение выстраивать систему продаж, управленческие качества, стратегическое мышление, ответственность и пятилетний опыт работы работодатель готов платить до 200 000 рублей ежемесячно.

Также до 200 000 будет зарабатывать специалист по продаже частных домов и коттеджей в Тюмени. Успешный кандидат должен разбираться в строительстве, материалах, грунте и коммуникациях, а также быть трудолюбивым, честным и упертым.

Рекламному агентству требуется консультант по рекламе. Помимо заработной платы в 150 000 рублей, работодатель предлагает успешному кандидату обучение, компенсацию мобильной связи, гибкий график работы. На этой позиции видят активного и коммуникабельного специалиста.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем