Город Завлекать зрителей на «Тобол» будут спецэффектами и безудержной любовью

Завлекать зрителей на «Тобол» будут спецэффектами и безудержной любовью

Фильм «Тобол», который снимает тюменский продюсер Олег Урушев, рассчитан на массовую аудиторию российских кинотеатров. Продюсер рассчитывает, что основными поклонниками киноленты станут девушки в возрасте от 15 до 25 лет. Поэтому в фильме будет несколько любовных линий.

– Главными героями должны стать Демарин и Маша Ремизова – это главная любовная линия, за которой будут следить девочки 15-25 лет. Будет еще шведская линия любви, это Ренат и Бригитта, и хантейская безудержная фантастическая любовь хантейки Айкони, сына Ремизова и шведа Таберта, – рассказал Олег Урушев на пресс-конференции.

Отметим, что сына Ремизова, Леонтия, сыграет тюменский актер Александр Тихонов. Его партнершей станет китайская актриса. В фильме также будет сниматься настоящая жена Тихонова – Кристина. Однако на съемочной площадке они, скорее всего, не встретятся.

Помимо любви в «Тоболе» будут и другие составляющие успеха современного массового кино: спецэффекты, компьютерная графика, экшен, драки. Будет построено множество декораций, которые потом, скорее всего, достанутся тобольскому музею.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем