Город Морозы «Барьево» не помеха!

Морозы «Барьево» не помеха!

Новогоднее застолье – приятная традиция, которую соблюдают и жители нашей области. Многие уже начали подготовку к праздничному ужину. В городах юга региона проходят продовольственные ярмарки, а в Тюмени и Ишиме агрохолдинг «Юбилейный» подарил горожанам народные гуляния «Барьево – к новогоднему столу». На них можно было в полной мере почувствовать атмосферу приближающегося праздника и узнать о гастрономических предпочтениях тюменцев.

Народные гуляния с Тихоном Барьевым, который приехал искать себе невесту, – яркое интересное мероприятие, у которого все шансы стать традиционным. Поэтому сибирские холода не стали помехой для праздника на свежем воздухе. Представление, песни, танцы, и конкурсы для жителей всех возрастов, а главное – великолепные подарки к новогоднему застолью подарил тюменцам создатель торговой марки «Барьево», который уже в четвертом поколении делает колбасы и деликатесы по исконно русским рецептам.

На празднике можно было не только повеселиться, но и закупить продукты к Новому году. Тем более что мясной производитель радует интересными новинками.

Продукция торговой марки «Барьево» неизменно пользуется популярностью у тюменцев. Но особый ажиотаж случается в предпраздничные дни, когда хочется чего-то необычного или нового. Для таких случаев и создавали нежнейшие крупнокусковые деликатесы, ароматные ветчины и сочные барьевские колбасы. По заверению производителя, это качественно новый уровень мясных деликатесов. Благодаря замкнутому циклу производства, собственному сырью и натуральным кормам, колбасы обладают вкусом настоящего мяса.

Также продукция «Барьево» в этом году была удостоена награды «100 лучших товаров России», поэтому жители области могут быть уверены, что выбрали по-настоящему качественную и натуральную продукцию для новогоднего стола.

Фото: Видео предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем