Город Жилой комплекс в самом сердце Тюмени продает свои лучшие квартиры по хит-цене

Жилой комплекс в самом сердце Тюмени продает свои лучшие квартиры по хит-цене

Тюменский рынок недвижимости всколыхнула новость – объявлена финальная распродажа готовых квартир в одном из самых респектабельных жилых комплексов нашего города. Одни из лучших квартир продаются теперь с ценовой выгодой – 75000 рублей за квадратный метр!

Прекрасный жилой квартал с многообещающим названием «Столичный» ждет своих новоселов. Объект новый, сдача в эксплуатацию прошла в августе этого года. В комплекс входят три дома повышенной комфортности. На выбор представлены просторные квартиры в двух вариантах: двух и трехкомнатные с разнообразными планировочными решениями. Изюминкой каждой квартиры станет эркер, привносящий в интерьер особый шарм, шик, создающий хороший обзор, а также украшающий фасад здания. Экстерьер комплекса выполнен с сочетанием различных фактур облицовочных материалов и красок. Чувство стиля и уровня жизни просматривается в каждом миллиметре здания.

Комплекс отражает саму суть своего названия, здесь все создано по столичным меркам. Дома расположились в самом центре города, вблизи транспортных развязок, но многоэтажки так умело запрятаны от основных дорог, что можно не беспокоиться о шуме и выхлопных газах. Архитектурный проект всего комплекса обособит жителей от автомобильного движения и избавит от бесконечной суеты. Все автомобили размещаются в хорошо освещенном и отапливаемом подземном паркинге, откуда есть выход на высокоскоростном лифте фирмы Sigma на любой этаж каждого дома. Кстати, дома готовы похвастаться дизайнерским оформлением холлов. Комплекс наделен развитой инфраструктурой, совсем рядом соседствуют детский сад, школа №25 и одно из лучших образовательных учреждений Тюмени – гимназия №1.

Все три дома объединяет уютный внутренний дворик. Этот закрытый и охраняемый двор оборудован всем необходимым для счастливых и неспешных прогулок с детьми и занятий спортом: для досуга жильцов построена большая детская площадка с мягким покрытием и спортивный корт для активного отдыха. Пространство дома продумано и зонировано. Сервис осуществляет бесперебойную работу, уборка территории производится каждый день. Единый центральный пункт охраны гарантирует высокую степень безопасности жильцам.

В нескончаемое число преимуществ входит также: наличие кабельного ТВ, современная система видеонаблюдения, противопожарная сигнализация.

Жилой комплекс «Столичный» создан для комфорта и высокого качества жизни. Этот проект представляет настоящий бизнес-класс по весьма приемлемым ценам.

Для получения подробной информации можно позвонить по телефонам: +7 922-265-09-59, 8 (3452) 49-52-49.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем