перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменец купил хурму с ядовитым пауком

9 декабря 2016, 10:36
Гость
9 декабря 2016, 10:54
Законность нахождения паука в хурме.. шта?!
Гость
9 декабря 2016, 11:38
Расссия, абразование сейчас токое.)))
Гость
9 декабря 2016, 11:47
Несанкционированно находился в хурме, без документов.
Гость
9 декабря 2016, 11:53
Все нормально, у паука все документы в поряде, миграционная карта, загранпаспорт с визой. Встал бы на миграционный учет, да Сергей Суразаков изловил бедолагу))
Гость
9 декабря 2016, 10:54
Ага ночью в туалет пойдешь по маленькому свет же не включаешь идешь по памяти))), а тут этот Стеатод на охоте за мелочью под ногами... Всю жизнь потом в туалет по ночам с фонариком или со светом включенным ходить.
Гость
9 декабря 2016, 11:30
Так написано же "укус вызывает тошноту, холодный пот, боль около сердца, задержку мочи", так что и ходить уже не придется.
Гость
9 декабря 2016, 10:41
Жутковато конечно мало ли что так попадется
Гость
9 декабря 2016, 12:58
Ага, какая-нить задержка мочи на пару суток.
Гость
9 декабря 2016, 10:41
Хорошо хоть не удав попался)))
Гость
9 декабря 2016, 11:40
А что, представляете, такой азербайджанский удав- красавЭц с усами, в кепке...
Гость
9 декабря 2016, 15:41
Гость
9 декабря 2016, 11:40
А что, представляете, такой азербайджанский удав- красавЭц с усами, в кепке...
И с айфоном!
Гость
9 декабря 2016, 10:47
Приятного аппетита всем противникам сноса всяких ларьков-киосков
Гость
9 декабря 2016, 11:25
А что в торговых центрах такого не может быть??????????
Гость
9 декабря 2016, 12:46
Гость
9 декабря 2016, 11:25
А что в торговых центрах такого не может быть??????????
Нет конечно, там - то он бы точно куда-нибудь убежал, спрятался, а здесь куда ж ему деваться бедолаге=))
Гость
9 декабря 2016, 12:57
Гость
9 декабря 2016, 11:25
А что в торговых центрах такого не может быть??????????
Скорее нет, там обычно наши, местные, тюменские крысы, мыши и разнообразные птицы, которые погреться залетают. ИМХО, лучше уж крыса, чем каракурт.
Гость
9 декабря 2016, 11:24
"однако ответ по поводу законности нахождения насекомого в хурме пока не получил" Уважаемая Надежда Корнеева, паук -- всё-таки ни разу не насекомое. Он паукообразное.
Гость
9 декабря 2016, 11:40
Законность нахождения паука в хурме, тоже вызывает смех и массу вопросов :-D
Гость
9 декабря 2016, 11:46
Подтверждаю, класс -паукообразные.
Гость
9 декабря 2016, 12:01
Да это довесок к хурме)
Гость
9 декабря 2016, 12:27
Если выбрасить, это все равно, что тебя пнули, когда ты сам для этого наклонился. А сфотографировав паука в баночке, можно обратитьсья с жалобой и получить компенсацию за моральный ущерб и потенциальный вред здоровью и угрозу жизни. 300, не меньше.
Гость
9 декабря 2016, 14:15
330...каждому (с)
9 декабря 2016, 15:36
У нас борются только с польскими яблоками, а пауки, черви в список санкций входят
Гость
9 декабря 2016, 11:07
Спросите у любого сантехника или жителя частного сектора. В подвалах многие из них встречались с подобными пауками. Черный, с горшину, 2 вмятинки на спине. Не факт что это местный экземпляр из подвала, или склада, где эта хурма хранилась.
Гость
9 декабря 2016, 17:28
Точно. У меня живет в доме в ванной большой паук. Я его Кешей назвала. Он меня не трогает,я- его.
Гость
9 декабря 2016, 12:21
не законно . нелегал.
Гость
9 декабря 2016, 14:31
ХА-ХА! Тюменский журналист приютил нелегала из Средней Азии!
Гость
9 декабря 2016, 19:25
Паучки в хурме, собачки в шаурме... До чего дожили. ЧТО КУШАЕШ РОССИЯ!
Гость
9 декабря 2016, 10:47
Мда.. я бы прихлопнула паука и выбросила его вместе с хурмой, тащить его еще куда-то.
Гость
9 декабря 2016, 23:10
если б вы видели что я обнаружила в мясе из согласия с московского тракта !!!! Вы бы мясо есть перестали! А вы паук который явно просто рядом сидел, а эту тварь я обнаружила в прослойке сала шейки ! Как отправить фото в комент не знаю! Все б ужаснулись !!! Больше мясо не ем!
12 декабря 2016, 10:36
живая чтоли тварь то была?
Гость
12 декабря 2016, 11:44
расскажите словами хоть что там такое было, очень интересно...
Гость
10 декабря 2016, 10:36
Скоро в бананах обезьян находить будем!
Гость
12 декабря 2016, 14:24
А в апельсинах чебурашек)
Гость
9 декабря 2016, 13:39
А точно в хурме?
Гость
9 декабря 2016, 17:34
Хурма с мясом!
Гость
10 декабря 2016, 00:28
Да. Наш Россельхознадзор даже если и напишет, то только, что они не виновны. Знаю я их начальника. отпишутся,ну или как бы проведут внеочередной рейс по точкам. это им на руку. они за это штраф выпишут.
Гость
10 декабря 2016, 00:31
Знаю я этот Россельхознадзор. отпишутся. а ещё это им на руку. сделают внеочередной рейс. напишут протокол. оштрафуют. а потом в Москву напишут как они хорошо работают.
Гость
12 декабря 2016, 09:39
Забавно)
Гость
12 декабря 2016, 11:39
Дратути. Паук не насекомое, стыдно должно быть.
12 декабря 2016, 14:09
Знакомая в столовой работает. Рассказывает, что с овощами и фруктами много тараканов привозят, видела как они начинают выбегать из привезённых ящиков. Одно время исчезали тараканы, сейчас опять их полчища ходят(
12 декабря 2016, 19:26
В магазинах фрукты и овощи хоть кто то проверяет? Где информация о содержании в них ядовитых химикатах? Россельхознадзор и Роспотребнадзор вообще то хоть работают? Чем они интересно занимаются?
Гость
4 декабря 2017, 20:27
я 04.12 17 года разрезал хурму и там был паучок черного цвета , а я так хотел хурмы от греха выкинул всю.
Гость
15 декабря 2017, 20:40
Сегодня такой же паук выполз из хурмы, чуть со страха не умерла. Самара. Паука убила в панике.
Гость
19 ноября 2018, 20:45
Помогите я этого паучка нашёл?