Город Ты молодой стилист? Участвуй в модном проекте

Ты молодой стилист? Участвуй в модном проекте

Сайт 72.ru решил провести интересный конкурс для шоперов-любителей, в котором каждый сможет продемонстрировать все свои способности в создании стильного образа.

Кто такой шопер? В первую очередь, это человек, сопровождающий покупателя по торговым центрам и магазинам в поиске одежды, отвечающей стилевым предпочтениям клиента и веяниям моды. Сегодня становится модно пользоваться услугами профессионального шопера, поскольку именно он способен подобрать предметы гардероба в трендах сезона.

Ты думаешь, что обладаешь отличным чувством стиля и талантом шопера? Хочешь, чтобы все модницы Тюмени узнавали тебя в лицо? Тогда этот конкурс для тебя! Участвуй в первом городском конкурсе «Стилисты в городе» на сайте 72.ru.

Для участия нужно заполнить простую форму заявки и рассказать в ней, почему ты считаешь себя достойным звания народного стилиста или иконы стиля.

Для выявления победителя каждому участнику придется пройти ряд модных испытаний, голосование пользователей сайта и дождаться оценки профессионального жюри.

Организатор:


Генеральный партнер:








Торговая «Галерея Вояж»
Fashion галерея европейского формата с международными брендами привлекает покупателей со всего города.
В «Галерее Вояж» бренды подобраны в соответствии с приницпом Mix&Match (от англ. Mix’n Match, «смешивай и сочетай»), благодаря которому у жителей города есть возможность находить свой собственный уникальный стиль, грамотно комбинируя одежду люксовых и демократичных брендов.
Сайты:
galleryv.ru

vk.com/voyagegallery
instagram.com/voyagegallery
ok.ru/voyagegallery




На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем