Город Известные хореографы и режиссеры проведут в Тюмени бесплатные уроки

Известные хореографы и режиссеры проведут в Тюмени бесплатные уроки

Первый межрегиональный фестиваль хореографических спектаклей «Без слов» пройдет в областной столице с 9 по 12 декабря на базе спорткомплекса «Зодчий» (ул. Луначарского, 2/5). Проект объединит на одной сцене танцевальные компании из разных городов России.

В фестивале примут участие танцевальные коллективы из разных городов России в двух возрастных категориях: от 9 до 16 лет и от 17 до 30 лет. Также пройдут лекции и мастер-классы федеральных экспертов, заслуженных хореографов и режиссеров из Санкт-Петербурга, Тюмени и Екатеринбурга, в числе которых выпускница Академии русского балета имени Вагановой Елизавета Тарабанова. Принять участие в мастер-классах могут все желающие по предварительной регистрации (тел. 8-919-955-03-36, Виктория).

В экспертный совет фестиваля войдут заведующий кафедрой танцевальных дисциплин Екатеринбургского гуманитарного университета, художественный руководитель танцевальной компании «Окоем» Александр Гурвич; член Международного союза хореографов CID ЮНЕСКО, многократный победитель всероссийских хореографических конкурсов Елизавета Тарабанова; режиссер и актриса театра «Мимикрия» Полина Карабчикова.

Вход свободный. Заявку на участие в фестивале можно заполнить в официальной встрече «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем