Город Две тюменки и тоболячка претендуют на звание лучшего продавца страны

Две тюменки и тоболячка претендуют на звание лучшего продавца страны

Два продавца из Тюмени и одна из Тобольска принимают участие во всероссийском конкурсе на звание самой обаятельной сотрудницы сферы торговли России «Мадам Магаззино – 2016». Выбирать победителя предстоит интернет-пользователям, которые могут пройти авторизацию на официальном сайте конкурса и отдать свой голос за самого лучшего продавца до 15 декабря. В списке участников уже значится 89 претенденток.

Из Тюмени заявки подали два продавца – Анастасия Мосина и Анна Рамазанова. Рассказывая о себе, Анастасия написала, что достойна носить звание «Мадам Магаззино – 2016», поскольку она не боится проверок, умеет и любит продавать и считает, что именно она самый лучший и красивый продавец. Анна тоже не уступает землячке, так как любит свою работу, знает не только постоянных клиентов, но и их семьи.

Конкуренцию тюменкам составит и продавец штор и карнизов из Тобольска Инна Мокшанова. Она в торговле уже почти 30 лет. Сейчас выступает не только в роли продавца, но и дизайнера, и бухгалтера. В работе женщина руководствуется не желанием продать, а желанием сделать дом клиента уютным.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря. Победительница получит путевку на Мальдивы и денежный приз в размере своей годовой зарплаты.

Фото: Фото с официального сайта конкурса «Мадам Магаззино – 2016» и сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем