Город Пятерка самых низкооплачиваемых вакансий в Тюмени

Пятерка самых низкооплачиваемых вакансий в Тюмени

Среди самых низкооплачиваемых профессий Тюмени много специалистов, работающих для поддержания чистоты и порядка, а также в сфере здравоохранения. Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 3500 вакансий, опубликованных в городе в августе. В выборке представлены верхние границы указанных зарплат.

Самая маленькая заработная плата в Тюмени ожидает тайного покупателя – 1440 рублей. За эти деньги в течение месяца в четырех магазинах нужно выполнить восемь проверок чистоты, выкладку товара, наличие ценников. Также нужно совершать контрольные покупки на кассе. Опыт работы не требуется.

Крупному российскому оптовому поставщику живых растений требуются сотрудники для ухода за цветами в городской сети супермаркетов, заработок – 2055 рублей. Обязанности: выкладка товара и уход за растениями. Предполагается частичная занятость – дважды в неделю по два часа.

В сеть лингвистических центров требуется уборщица. За работу два-три раза в неделю такой сотрудник будет получать до 3000 рублей.

Садовник в одной из тюменских компаний будет получать не более 5000 рублей. Такому сотруднику нужно будет работать два-три раза в неделю: поливать и полоть огород. Обязательно наличие санитарной книжки.

8000 рублей – максимальный доход запайщика пакетов в одном из городских гипермаркетов. Правда, работодатель отмечает, что вакансия открыта на время отпуска основного сотрудника.

Все последующие вакансии предлагают от 10 000 рублей и выше.

Для создания пресс-релиза была проанализирована 3821 вакансия на сайте Зарплата.ру, опубликованная в Тюмени. Зарплата.ру – сайт по поиску работы и персонала в России. Владеет базой более чем 108 000 вакансий, 2 000 000 резюме, 577 000 работодателей. Зарплата.ру входит в топ-3 кадровых порталов в России (по данным LiveInternet).

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем