Город Тюменские дорожники поблагодарили генерала Алтынова за работу ГИБДД

Тюменские дорожники поблагодарили генерала Алтынова за работу ГИБДД

Начальник регионального Управления МВД России Юрий Алтынов сегодня, 31 августа, провел в Тюмени общественную приемную с участниками дорожного движения. Любой желающий мог задать вопрос главному полицейскому области о безопасности на дорогах, сообщить о проблеме или высказать предложение.

Руководитель ведомства пообщался с пешеходами, с велосипедистами, начинающими и опытными водителями, а также представителями дорожных служб. Большинство тюменцев высказывались по поводу культуры вождения – пешеходы рассказали, что их не пропускают на переходах, водители – про лихачей, которые всех «подрезают», велосипедисты – про то, как их ущемляют автомобилисты. «В этом городе невозможно нарушать – кругом камеры, знаки, очень легко ездить по правилам. Правда, молодые водители часто не дисциплинированные и устраивают гонки на дорогах. Им бы за городом какой-нибудь автодром», – предложил водитель со стажем, участвовавший в приемной.

Мама двоих детей попросила больше внимания уделять безопасности маленьких пешеходов, а велосипедистка, ежедневно преодолевающая на своем двухколесном транспорте более 10 километров, – оборудовать велодорожки по всему городу, а не только в отдельных районах.

Представители «Уралуправтодор» и ТОДЭП поблагодарили начальника полиции за грамотную работу сотрудников ГИБДД, обеспечивающих нормальное движение в районах дорожных строек на трассах и в областном центре.

«Дисциплина у пешеходов и водителей с каждым годом становится лучше. Совместными усилиями мы сможем добиться того, что у нас будут законопослушные и добросовестные участники дорожного движения, которые не будут нарушать правила и уберегут свои здоровье и жизнь», – высказался Юрий Алтынов.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем