Город Пьяного мотоциклиста заковали в наручники

Пьяного мотоциклиста заковали в наручники

В Нижнетавдинском районе Тюменской области завершился рейд «Мотоцикл». Инспекторы выявили восемь грубых административных правонарушений, три мотоцикла помещены на специализированную стоянку.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, сельские жители не просто нарушали правила дорожного движения, но всеми силами не хотели отдавать свою технику, в том числе не зарегистрированную в установленном порядке, собранную из различных деталей, для помещения на спецстоянку.

Законным требованиям инспектора ДПС о предъявлении документов не подчинился нетрезвый мотоциклист. Мужчина пытался оказать физическое сопротивление полицейским и скрыться. От прохождения медицинского освидетельствования нарушитель отказался. Автоинспекторы применили наручники и доставили дебошира в отдел полиции.

Компания подростков пыталась помешать эвакуации мотоцикла. Их приятеля задержали за управление мотоциклом «Урал». Водительского удостоверения юноша не получал. К порядку школьников призвали родители и инспектор по делам несовершеннолетних.

Подросток и его родители будут приглашены на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Поведение других несовершеннолетних участников инцидента также не останется без внимания, обещают в ГИБДД.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем