Город Мигрант пойдет под суд за сексуальные действия с девятилетним тюменцем

Мигрант пойдет под суд за сексуальные действия с девятилетним тюменцем

Уголовное дело, возбужденное в отношении 39-летнего уроженца Таджикистана за незаконное пересечения границы и надругательство над девятилетним мальчиком в Тюменской области, передали в суд.

Как сообщили в прокуратуре Калининского округа, в марте иностранец пытался попасть в Россию через Кыргызстан и Казахстан, но его не пустили. Представители курганского Управления ФМС России запретили мужчине въезд в страну до 2025 года за нарушение режима пребывания. Иностранец вернулся в Таджикистан, сменил там имя, фамилию и получил новый паспорт. В мае нынешнего года он вновь приехал в нашу страну через Курганскую область и направился в Тюмень.

Действия сексуального характера в отношении девятилетнего тюменца мигрант совершил 22 мая. Спустя два дня полицейские-оперативники вычислили и задержали злоумышленника по оставленным на пивной банке отпечаткам пальцев. На сегодняшний день материалы уголовного дела переданы в Калининский районный суд Тюмени.

За преступление, совершенное по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», мигранту грозит тюремное заключение на срок от 12 до 20 лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем