Город Житель Тюменского района сломал ребра из-за пьяного водителя

Житель Тюменского района сломал ребра из-за пьяного водителя

Несколько ДТП произошло в Тюменской области вчера, 26 июля, по вине нетрезвых водителей. В селе Сартам Викуловского района в 19 часов автомобиль УАЗ сбил 51-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила рану предплечья, ушибы и ссадины. Сотрудники ГИБДД установили и задержали водителя внедорожника. 48-летний мужчина находился в состоянии опьянения.

Еще один нетрезвый водитель спровоцировал аварию в деревне Друганова Тюменского района. В 21:30 здесь столкнулись «Лада» 10-й модели и KIA Picanto. По предварительным данным, 35-летний водитель «Лады» был нетрезв и выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 32-летний водитель KIA получил ушиб грудной клетки и перелом ребер.

Всего с начала года в Тюменской области в 96 дорожных авариях с участием нетрезвых водителей, погибли 16 и получили травмы 154 человека. Сотрудники Госавтоинспекции в первом полугодии отстранили от управления транспортом более 6300 водителей в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем