Город В индустриальных парках появится свой коворкинг

В индустриальных парках появится свой коворкинг

В «Индустриальных парках Тюменской области» появится свой коворкинг. Площадка нового формата будет временным офисом для резидентов индустриальных парков на период строительства производственных мощностей в Боровском и Богандинском, а также станет центром притяжения и реализации совместных проектов для предпринимателей и талантливой молодежи, ориентированной на разработки в сфере новых технологий.

Кроме привычных для коворкингов условий, включающих офисные помещения, переговорные зоны, необходимую оргтехнику и мультимедиа, индустриальные парки Тюменской области предложат резидентам-коворкерам юридические и бухгалтерские услуги, а также бесплатное сопровождение проектов и инвестиционный консалтинг.

По словам генерального директора УК «Индустриальные парки Тюменской области» Андрея Саносяна, создание коворкинга – очередной, но не последний этап изменений в организационной структуре компании: «Наша задача – построение такой системы сопровождения инвестиционного проекта, которая позволяла бы нам эффективно и последовательно поддерживать инвесторов и разработчиков от рождения идеи и до момента запуска серийного производства».

Как отметили в УК «Индустриальные парки Тюменской области», стоимость рабочего места в коворкинге будет предельно доступной.

Управляющая компания «Индустриальные парки Тюменской области» создана правительством региона для обеспечения инфраструктуры и комплексного развития перспективных индустриальных площадок. На данный момент основными направлениями деятельности компании являются строительство индустриальных парков, работа по привлечению и сопровождению деятельности резидентов индустриальных парков, поиск инвесторов.
Резиденты индустриальных парков Тюменской области по состоянию на 11 июля 2016 года:
• Парк «Боровский»: ООО «Гранд-2», ООО ТПК «Ягоды плюс», ООО «Тюмень – Прибор»;
• Парк «Богандинский»: Компания «Каргилл», ООО «Тюменская лесохимическая корпорация».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем