Город Агрессивный тюменский водитель набросился на пешехода

Агрессивный тюменский водитель набросился на пешехода

В Сети появилось видео, запечатлевшее очередную драку на дороге. Инцидент произошел вчера, 4 июля, в 15:22. Ролик, снятый на видеорегистратор, опубликовали на портале тюменских автолюбителей Car72.ru.

На видео попал ВАЗ-2106, водитель которого довольно агрессивно вел себя на дороге. Закончилось все тем, что на пересечении Московского тракта и улицы Калинина «шестерка» останавливается перед зеброй, пропуская пешеходов, но делает это в последний момент, едва не заехав на желто-белую разметку перехода. В этот момент дорогу переходили несколько человек – трое взрослых мужчин и два маленьких мальчика. Один из мужчин подошел к «шестерке» и сделал водителю замечание. Тот отреагировал неадекватно – резко выскочил из машины и ударил пешехода кулаком в лицо. От полученного удара мужчина потерял сознание. В этот же момент из машины выскочили еще два человека. Один из них моментально открыл багажник и достал бейсбольную биту. Увидев, что водитель уже разобрался с пешеходом, парень бросил биту обратно, закрыл багажник и вернулся в салон. Его друг уже сел за руль, а вот третий успел лишь открыть заднюю дверцу, когда машина сорвалась с места. Проехав несколько метров, держась за дверь, он все же забрался в салон «шестерки». Все это время прохожий был без сознания. Другие пешеходы пытались привести его в чувства.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции. «Обращений в правоохранительные органы не поступало, но по данному факту будет организована проверка», - сообщила пресс-секретарь городского Управления МВД России Кристина Рыжкова.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя wwwcar72ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем