Город Горячая линия по детским лагерям сегодня работает в Тюмени

Горячая линия по детским лагерям сегодня работает в Тюмени

Сегодня, 7 июня, с 14 до 18 часов в департаменте образования администрации города Тюмени будет работать горячая линия по вопросам обеспечения безопасного пребывания детей в оздоровительных лагерях дневного пребывания. Всю интересующую информацию можно получить в указанное время по телефонам: 8 (3452) 46-24-96, 58-20-06.

Как сообщает департамент образования, в детских оздоровительных лагерях дневного пребывания и детских садах города в дни летних каникул будет проводиться информационно-разъяснительная работа. Педагоги, сотрудники правоохранительных органов и МЧС России проведут инструктажи, беседы, практические занятия, чтобы научить делей отвечать за свою жизнь и здоровье при нахождении вблизи проезжей части, железнодорожных путей, водоемов, в лесу, общественном транспорте. Также для школьников проведут тренировочные занятия по противопожарной и антитеррористической безопасности.

Наглядная информация по безопасности жизнедеятельности размещена на информационных стендах и сайтах образовательных учреждений.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем