Город Открыть сезон «Здравого смысла» пришли более 200 тюменцев

Открыть сезон «Здравого смысла» пришли более 200 тюменцев

Несмотря на будний день 2 июня на тюменской набережной собралось более 200 человек. Все они решили поддержать открытие сезона программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл 2016».

В рамках мероприятия состоялось открытие трассы для бега. Трасса протяженностью более двух километров протянулась от моста Влюбленных до моста Челюскинцев.

Участники встречи устроили тестовую пробежку по набережной, заглянув по пути на тематические площадки, имитирующие спортивные направления проекта «Общие тренировки» программы «Здравый смысл»: бокс, кроссфит и фитнес. Там квалифицированные тренеры-инструкторы проводили с ними уроки-пятиминутки. Вдоволь набегавшись, участники пробежки разыграли велосипед.

Напомним, первая тренировка сезона состоится 6 июня на базе дворца творчества и искусств «Пионер» (улица Челюскинцев, 46). В дальнейшем занятия будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам – в «Пионере», по вторникам, четвергам и субботам – на площадке школы №91 (улица Судоремонтная, 25).

О том, что ждет участников массовых тренировок, – в видео.

Фото: Фото и видео проекта «Здравый смысл»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем