перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Отдыхающих в тюменском парке напугал голый велосипедист

23 мая 2016, 08:22
Гость
23 мая 2016, 09:36
Да он экстремал!!! Его комары должны были заживо сожрать!!!
Гость
23 мая 2016, 11:03
Так наверное он намазался, чтоб не кусали.
Гость
23 мая 2016, 11:15
На него наверно только мухи на летели
Гость
23 мая 2016, 11:32
Гость
23 мая 2016, 11:03
Так наверное он намазался, чтоб не кусали.
Да намазался. У нас две коробки смазки купил.
Гость
23 мая 2016, 09:50
так удобно сразу клещей осматривать
Гость
23 мая 2016, 10:24
прям "напугал"... чем он там напугал тюменцев то?
Гость
23 мая 2016, 09:38
Там же комаров ужас сколько, ему ничего не съели?
Гость
23 мая 2016, 10:37
Главное, что бы он никого не съел.
Гость
23 мая 2016, 09:42
Клещи его накажут
Гость
23 мая 2016, 12:00
Голой попой на велик...Неудобно однако!))
Гость
23 мая 2016, 12:01
Голый велосипедист? Ничего удивительного. Вот если бы голый лыжник...
Гость
23 мая 2016, 21:35
Летом.В валенках и купальной шапочке.
Гость
23 мая 2016, 10:17
Все очень просто: Кирилл на спор должен был 1 час кататься голым на велосипеде. Проиграл: через 20 минут сбежал!!
Гость
23 мая 2016, 10:18
Недавно в тарманах один маньяк показывал свое достоинство детям, одет был так же с черной маской на голове.
Гость
23 мая 2016, 10:33
Сбор статистики по клещам. Дипломная работа.
Гость
23 мая 2016, 12:19
Так гей парад отменили, теперь одинокие пикеты будут )))
Гость
23 мая 2016, 10:03
Да это он специально, что бы штанину на цепь не замотало
Гость
23 мая 2016, 10:34
Видимо ему всю одежду уже намотало.
Гость
23 мая 2016, 10:04
тьху... и че только по весне не оттаивает... жаль, не словили этого Тарзана голо*опого и на принудительное не отправили...
Гость
23 мая 2016, 10:25
гостья 10.04, я правильно определил твой пол? че ж ты такая злая то? неудовлетворенная чтоль?
Гость
23 мая 2016, 10:30
Вот именно кого надо на принудительное не отправляют.
Гость
23 мая 2016, 10:45
Гость
23 мая 2016, 10:25
гостья 10.04, я правильно определил твой пол? че ж ты такая злая то? неудовлетворенная чтоль?
Ну, если тебе Гость 10:25, сие зрелище в удовольствие, то можно предположить, что ты один из тех, которые нынче в сквер Комсомольский на пикет собирались. Мы правильно определили?))
Гость
23 мая 2016, 10:15
а еще один эксбиционист ходит по ватутинским остановкам и трясет хозяйством
Гость
23 мая 2016, 11:28
клещи, комары, голые мужики))))
Гость
23 мая 2016, 09:40
Покусают перец комары..
Гость
23 мая 2016, 09:38
Вот хотел же еще с собакой туда сходить... Эх, зря передумал. Пес бы порадовался, думаю
Гость
23 мая 2016, 10:13
Пес порадовался бы от болтающейся штучки?
Гость
23 мая 2016, 10:32
И не жалко собаку? Она же может заразиться чем-нибудь от такого!
Гость
23 мая 2016, 12:23
Если твой пес радуется от вида голых мужиков, то я бы на твоем месте спиной к нему не поворачивался....
Гость
23 мая 2016, 11:48
дрищ какой-то! хоть бы подкачался сперва, чтоб смотреть приятно было. Думаю он в карты проиграл
Гость
23 мая 2016, 09:33
Надо было поймать этого эксгибициониста!! Пусть такие на учете стоят в полиции
Гость
23 мая 2016, 09:53
Товарищ, не забывайте что у нас в стране действует презумпция невиновности, а вы уже огульно обвиняете его. Может быть он этот... нудист!
Гость
23 мая 2016, 10:04
Поймать, у велосипеда сидушку снять и пусть едет дальше.
Гость
23 мая 2016, 10:28
Как они сами себя на учет поставят?
Гость
23 мая 2016, 10:43
Псих. диспансеры надо проверить! Выяснить точно: откуда от сбежал и наказать охрану.
Гость
23 мая 2016, 11:04
почему сразу сбежал - среди нас ненормальных хватает, в псих.диспансерах так небольшая часть только
Гость
23 мая 2016, 11:46
Гость
23 мая 2016, 11:04
почему сразу сбежал - среди нас ненормальных хватает, в псих.диспансерах так небольшая часть только
Ненормальные среди нас точно есть, мой бывший работодатель.По нему псих диспансер точно плачет.
Гость
23 мая 2016, 12:07
Гость
23 мая 2016, 11:46
Ненормальные среди нас точно есть, мой бывший работодатель.По нему псих диспансер точно плачет.
В психушка наоборот, из нормальных делают больных.
Гость
23 мая 2016, 10:11
Ловит клещей на живца))))) Не играйте в карты, даже с друзьями))))))))
Гость
23 мая 2016, 14:53
Если бы хоть одна женщина проехала на велике по городу голой...Ой,кошмар,столько ДТП было бы...Так что голый мужик это полбеды, можно сказать повезло Тюмени. :-)
Гость
23 мая 2016, 14:45
Да! Интересно,почему женщины наш прекрасный пол на великах голыми не катаются... :-)
Гость
24 мая 2016, 12:00
Потому что сиденье мокрым становится.
Гость
23 мая 2016, 09:40
Ему стало просто жарко)))
Гость
23 мая 2016, 10:24
)))) Зато в маске. Постеснялся воочию встретиться с людьми с глазу на глаз))) Человек решил подышать свежим воздухом, что в этом криминального)))
Гость
23 мая 2016, 19:24
Это он меня испугался
Гость
23 мая 2016, 19:24
Это он меня испугался
Гость
23 мая 2016, 10:05
Видимо проспорил кому-то парень...Вот и пришлось прокатиться с ветерком
Гость
23 мая 2016, 10:12
Я тоже так подумала, может поспорил, лицо закрыто же
Гость
23 мая 2016, 11:55
Явно проспорил. В начале 80х за рекой молодая девушка шла с работы вдруг из кустов выкочил голый парень. та перепугалась. он спрашивает где живешь?- сказала- садись на плечи. Поскакал , довез до дому. Говорит расплачивайся за проезд. она отдала ему рубль. На следующий день к ней подошел парень и спросил-ты на такси до дому вчера ехала?-да, сколько заплатила- рубль.. и ушел
Гость
23 мая 2016, 11:58
Согласен, по ходу это спор))))
Гость
23 мая 2016, 18:54
эх поймать бы его…
Гость
23 мая 2016, 21:39
Вот ты - точно извращенец.)))
Гость
23 мая 2016, 12:19
Нудисты подбираются все ближе и ближе к Тюмени. Возле наших дач, на Дунаванских карьерах под Тюменью этих извращенцев каждые выходные полным полно. Голые и мужики, и бабы, а некоторые детей с собой привозят. Но почему-то общественность молчит и Родительский комитет ничего не предпринимает?
Гость
23 мая 2016, 12:52
Голых баб - разрешить!
Гость
23 мая 2016, 21:38
У тебя по даче что ли ходят? Любите вы, колхозники, запрещать то - что вам не по нраву.Свободная страна. Не нравится - не смотри, что же ты туда пялишься то.
Гость
23 мая 2016, 09:52
эка невидаль-голый мужик
Гость
23 мая 2016, 12:16
Да, в Тюмени они появляются регулярно.
Гость
23 мая 2016, 17:31
Что ж Алексей не навешал ....... ему?
Гость
25 мая 2016, 10:13
Виноваты наши хоккеисты, когда он спорил, что они займут 1е место. )))))))))))
Гость
23 мая 2016, 10:35
Вот до чего ЗОЖ (здоровый образ жизни) доводит.
Гость
25 мая 2016, 11:47
ты про карты? ты про что вообще
Гость
23 мая 2016, 13:09
вы знаете, как-то года 2 или 3 назад на перекрестке республики и мельникайте возле светофора парень стоял и танцевал, хорошо так танцевал, честно, от души, все проезжающие и проходящие мимо недоумевали и большинство, наверно, тоже подумали, что у него не в порядке с головой. а на самом деле, скорее всего, он просто тоже что-то кому-то проспорил или поспорил, что станцует на перекрестке. :))) так что и этот голый велосипедист из той же "оперы" :)))
Гость
23 мая 2016, 15:53
а что, парень у светофора тоже голый был или все-таки в одежде? чет, похоже, разные тут "оперы"... не самый удачный пример)
Гость
23 мая 2016, 18:36
отрезать болтающееся хозяйство одному другие не будут себе такое позволять!!!
Гость
25 мая 2016, 10:14
Надо было без маски гонять раз такой смелый
Гость
25 мая 2016, 10:25
От чего-же неприятно? сегодня обязательно пойду в парк Гагарина
25 мая 2016, 11:09
Я вот помню, в 2009 году на перекрестке Республики и Мориса Тореза в кустах каждый день в 8:30 утра мужик стоял и своё хозяйство показывал.... Я его неделю целую наблюдала в этом месте, потом маршрут сменила..... Никакая полиция его не забирала. Никто, так сказать, ему не мешал))))
Гость
25 мая 2016, 14:04
A фигурка то ничего! Спортсмен наверное!
Гость
23 мая 2016, 11:50
что ж все такие злые стали? я вот посмеялся с новости, ну катался умалишённый в нагом виде, и катался. ну обезьянник как хулиганство, максимум, не поймали - так не поймали. не думаю что он опасен, раз по газам от людей даёт.
Гость
23 мая 2016, 12:39
Ну извини, что тупая выходка голозадого приду*ка не у всех вызывает радость и веселье, как у тебя.
23 мая 2016, 13:44
Гость
23 мая 2016, 12:39
Ну извини, что тупая выходка голозадого приду*ка не у всех вызывает радость и веселье, как у тебя.
а у вас что? страх и ужас? это к врачу тогда
Гость
23 мая 2016, 15:02
23 мая 2016, 13:44
а у вас что? страх и ужас? это к врачу тогда
А вы кроме страха и ужаса больше никаких чувств не знаете, да? Сочувствую. Вот с этим точно надо к врачу.
Гость
23 мая 2016, 12:27
прям таки напугал, откуда народ то хоть появляется, аист приносит. Ничего страшного в этом не вижу, ну подумаешь, голый дурной мужик.
Гость
23 мая 2016, 09:45
Так не бывает, Photoshop