Город В Тюменской области сменился прокурор одного из районов

В Тюменской области сменился прокурор одного из районов

Приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Александр Жилин назначен прокурором Сладковского района. Эту должность ему предстоит занимать в течение ближайших пяти лет.

Как сообщили в региональной прокуратуре, Жилин родился в 1969 году в селе Сладково. Он окончил Тюменский юридический институт МВД России. В январе 2002 года был принят на должность следователя прокуратуры Сладковского района. До этого свыше девяти лет трудился в органах внутренних дел. За время работы следователем прокуратуры показал себя инициативным, принципиальным, трудолюбивым сотрудником, хорошим специалистом и уже в октябре 2002 года был назначен заместителем прокурора Сладковского района. В указанной должности он работал до назначения его прокурором района.

С учетом деловых и личных качеств Жилина включили в резерв кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров. Он успешно прошел обучение в Академии Генеральной прокуратуры РФ по программе профессиональной переподготовки состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров. В связи с положительными результатами в работе он неоднократно поощрялся прокурором Тюменской области.

Александр Жилин уже приступил к исполнению служебных обязанностей.

Фото: Фото с сайта прокуратуры Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем